







Promoción de 50€ de regalo
1 / 12
Ver +6
Ref: TU5PB41FSK
416,77€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Forno AEG TU5PB41FSK com pirólise, booster e controlo eletrónico
Máxima segurança e eficiência energética| Tipo de forno | multifuncional |
| Classificação energética | A |
| Níveis de cocção | 3 |
| Booster | ✅ |
| Limpeza pirolítica | ✅ com lembrete automático |
| Proposta automática de temperatura | ✅ |
| Regulação eletrónica de temperatura | ✅ |
| Sistema de segurança | de desconexão automática |
| Indicadores de calor residual | ✅ |
| Comandos | retráteis |
| Iluminação automática | ✅ com a abertura da porta |
| Ventilador tangencial | ✅ |
| Acessórios |
|
| Comprimento do cabo elétrico | 1,5m |
| Intervalo de temperaturas | 30-300°C |
| Potência máxima | 3490 W |
| Potência do grill | 2300 W |
| Medidas do vão | 590 x 560 x 550 mm |
| Consumo energético em modo padrão (kWh/ciclo) | 0.93 |
| Consumo energético em circulação forçada (kWh/ciclo) | 0.52 |
| Nível de ruído máximo | 44 dB |
| Voltagem | 220-240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Funções de cocção |
|
| Funções eletrônicas |
|

416,77€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025