







Promoción de 80€ de regalo
1 / 5
Ref: 3HA5129B3
660,74€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
O Balay 3HA5129B3 é um forno moderno e eficiente que combina o tradicional cozimento por convecção com a inovadora tecnologia a vapor. Este modelo é apresentado em um elegante tom de branco, com uma porta de vidro, que personaliza a sua cozinha adicionando um toque de sofisticação.
| Cor | Branco |
| Display | LED Branco, Controle Tátil |
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cozimento |
|
| Tecnologia a vapor | Adição de Vapor |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Trilhos Flex |
| Abertura da porta | Porta Girofável |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (15) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a Lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | SIM |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do espaço | 585 Mm |
| Altura máxima do espaço | 595 Mm |
| Largura mínima do espaço | 560 Mm |
| Largura máxima do espaço | 568 Mm |
| Profundidade do espaço | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HA5129B3 |
| EAN | 4242006315399 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
660,74€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Carlos
Muy elegante
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
JESUS
MUY BUEN PRODUCTO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Héctor
Es genial!
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
María José
Correcto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Perfecto para mi cocina nueva
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Perfecto para mi cocina nueva
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Eduardo
Todo perfecto y practico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Isabel
Me encanta!
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?