







Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HA5829B3 - Forno com Vapor Pirolítico 60 cm Vidro Branco Classe A+Promoción de 105€ de regalo
1 / 5
Ref: 3HA5829B3
649,56€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Descubra o que há de mais recente em tecnologia com o forno Balay 3HA5829B3 em vidro branco. Este eletrodoméstico de 60 cm apresenta funções avançadas que nascem da combinação perfeita entre estética e funcionalidade. O modelo Balay 3HA5829N3 é uma escolha segura e eficiente para qualquer pessoa que precise de uma ferramenta prática e poderosa em sua cozinha.
| Cor | Branco |
| Display | LED Branco, Controle Tátil |
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cocção |
|
| Tecnologia de vapor | Adição de Vapor |
| Sistema de limpeza | Pirolítico + Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Trilhos Flex |
| Abertura da porta | Porta Articulada |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (15) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | SIM |
| Ar Quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do vão | 585 Mm |
| Altura máxima do vão | 595 Mm |
| Largura mínima do vão | 560 Mm |
| Largura máxima do vão | 568 Mm |
| Profundidade do vão | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HA5829B3 |
| EAN | 4242006315436 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 35 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
5
649,56€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 35 revisões
Excelente horno multifunción
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Yolanda
horno con vapor pirolitico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
JDIEGO
HORNO VERSATIL
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Muy completo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Joaquin
Estupendo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Ruben
Horno super completo con todo lo que necesitamos
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Pilar
Muy bien
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
David
Contentos con Balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?