







Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HA5829N3 - Forno com Vapor Pirolítico 60 Cm Vidro Preto Classe A+Promoción de 105€ de regalo
1 / 5
Ref: 3HA5829N3
675,99€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Descubra o mais recente em tecnologia com o forno Balay 3HA5829N3 de cor preta em vidro. Este eletrodoméstico de 60 cm de tamanho apresenta funções avançadas que resultam da combinação perfeita entre estética e funcionalidade. O modelo Balay 3HA5829N3 é uma escolha segura e eficiente para qualquer pessoa que necessite de uma ferramenta prática e poderosa em sua cozinha.
| Cor | Preto |
| Display | LED Branco, Controle Tátil |
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cozimento |
|
| Tecnologia a vapor | Adição de Vapor |
| Sistema de limpeza | Pirolítico + Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Trilhos Flex |
| Abertura da porta | Porta Articulada |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios inclusos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (15) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | Sim |
| Forno a lenha | Sim |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | Sim |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do nicho | 585 Mm |
| Altura máxima do nicho | 595 Mm |
| Largura mínima do nicho | 560 Mm |
| Largura máxima do nicho | 568 Mm |
| Profundidade do nicho | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HA5829N3 |
| EAN | 4242006315443 |
| Garantia | 3 Anos |
42 em 49 (85,71%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
7
675,99€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 49 revisões
JOSE LUIS MOYA
horno con vapor pirolitico estupendo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
César
Excelente
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Julia
Fantástico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
COMPLETO
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Horno Balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Mariano
Fantástico horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Muy completo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Andrea
Todavía no probado
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?