Balay 3HB4151X3 - Forno Multifuncional de 60 cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Aço Inoxidável
371,03€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB4151X3 - Forno Multifuncional de 60 cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Aço InoxidávelPromoción de 80€ de regalo
1 / 9
Ver +3
Ref: 3HB4151X3
371,03€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Balay 3HB4151X3 - Forno Multifuncional de 60 cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Aço Inoxidável
371,03€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
415,75 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB4151X3 - Forno Multifuncional de 60 cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Aço Inoxidável
371,03€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
415,75 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB4151X3 - Forno Multifuncional de 60 cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Aço Inoxidável
371,03€

Balay 3HZ530000 - Tabuleiro Duo Universal 39 x 455 mm Antracite
44,72€
Total de la oferta
415,75 € IVA incluído
Comprar packO forno Balay 3HB4151X3 é a solução perfeita para suas necessidades de cozinha. Com uma capacidade de 60 cm, você poderá preparar deliciosas receitas para toda a família.
| Instalação | Armário Baixo, Móvel Alto |
| Forno multifuncional | NÃO |
| Cor | Aço Inoxidável |
| Display | Display LED em Cor Âmbar com Comandos |
| Gama de temperatura | 50-275ºC |
| Tecnologia de vapor | N/A |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Raíles Telescópicos em 1 Altura |
| Volume útil | 71 Litros |
| Classe de eficiência energética | A+ |
| Abertura da porta | Porta de Abrir |
| Home Connect | NÃO |
| Acessórios incluídos |
|
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cozimento |
|
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | SIM |
| Sensores | N/A |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 120 Cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência de conexão | 3400 W |
| Intensidade de corrente elétrica | 16 A |
| Dimensões de instalação necessárias (altura x largura x profundidade) (mm) | 595 x 594 x 548 |
| Altura mínima do espaço (mm) | 585 |
| Altura máxima do espaço (mm) | 595 |
| Largura mínima do espaço (mm) | 560 |
| Largura máxima do espaço (mm) | 568 |
| Profundidade do espaço (mm) | 550 |
| Dimensões do produto embalado (mm) | 675 x 660 x 690 |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HB4151X3 |
| EAN | 4242006322472 |
| Garantia | 3 Anos |
132 em 146 (90,41%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
10
...
19
371,03€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 146 revisões
Antonio
Horno balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Fantástico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Juan Antonio
Todo correcto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
ANTONIO JOSE
MI HORNO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
ANTONIO JOSE
MI HORNO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Marta
Buen funcionamiento
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
SeLeFe
Horno full a muy buen precio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Iago
Muy bien
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?