Bosch HBA574ES3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 cm Série 4 Classe A+ Inox.
405,59€








Está agora em: Home /
Forno /
Bosch HBA574ES3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 cm Série 4 Classe A+ Inox.1 / 9
Ver +3
Ref: HBA574ES3
405,59€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Bosch HBA574ES3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 cm Série 4 Classe A+ Inox.
405,59€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
466,58 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA574ES3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 cm Série 4 Classe A+ Inox.
405,59€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
466,58 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBA574ES3 - Forno Multifuncional Pirolítico de 60 cm Série 4 Classe A+ Inox.
405,59€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
466,58 € IVA incluído
Comprar packO Bosch HBA574ES3 é um forno multifuncional pirolítico da Série 4 que reflete a qualidade e a inovação que caracterizam a marca Bosch. Projetado com um elegante acabamento em aço inoxidável, este forno é uma combinação perfeita de estilo, eficiência energética e desempenho excepcional.
| Cor | Aço Inoxidável |
| Visor | Visor LED Vermelho com Controles |
| Número de funções | 7 |
| Sistema de limpeza |
|
| Tecnologia a vapor | NÃO |
| Sistema de extração | 1 Nível |
| Abertura da porta | Embaixo |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Ar Quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida | NÃO |
| Dimensões (altura x largura x profundidade) | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do nicho | 585 Mm |
| Altura máxima do nicho | 595 Mm |
| Largura mínima do nicho | 560 Mm |
| Largura máxima do nicho | 568 Mm |
| Profundidade do nicho | 550 Mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HBA574ES3 |
| EAN | 4242005464739 |
| Garantia | 3 Anos |
51 em 68 (75%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
9
405,59€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 68 revisões
Peberaz
Estética, diseño,funcionalidad,
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Jaimgc
Buen producto fácil de usar
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Juan Antonio
Muy bueno y fácil de limpiar
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
juan
Muy satisfecho
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Ies_
Genial compra
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
De momento
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Xavier
Personal de Bosch, muy agradables
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Enrique
Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?