







Está agora em: Home /
Forno /
Hisense BSA66346PBGWIFI - Forno Multinível 77L Wifi 60 Cm Com Vapor Preto Classe A+
1 / 21
Ver +15
Ref: BSA66346PBGWIFI
579,42€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
11 restantes em oferta
Detalhes sobre envios e devoluções
| COR PRINCIPAL | Preto |
| MODO MICRO-ONDAS | Não |
| MATERIAL DA PORTA | Vidro |
| POTÊNCIA (W) | 3500 W |
| ALTURA PRODUTO | 595 mm |
| LARGURA PRODUTO | 595 mm |
| PROFUNDIDADE PRODUTO | 564 mm |
| ALTURA EMBALADO | 660 mm |
| LARGURA EMBALADO | 620 mm |
| PROFUNDIDADE EMBALADO | 675 mm |
| ALTURA MÍNIMA NICHO DE INSTALAÇÃO | 590 mm |
| ALTURA MÁXIMA NICHO DE INSTALAÇÃO | 600 mm |
| LARGURA MÍNIMA NICHO DE INSTALAÇÃO | 560 mm |
| LARGURA MÁXIMA NICHO DE INSTALAÇÃO | 564 mm |
| PROFUNDIDADE NICHO DE INSTALAÇÃO | 550 mm |
| PESO DO PRODUTO | 29,0 Kg |
| PESO EMBALADO | 31,0 Kg |
| COR DO PAINEL DE CONTROLE | Preto |
| TEMPORIZADOR | N/A |
| QUANTIDADE DE GRADES | 1 |
| QUANTIDADE DE BANDEJAS | 4 |
| MATERIAL DA CÂMARA | Aço esmaltado |
| ILUMINAÇÃO INTERNA | Sim |
| SONDA DE TEMPERATURA | Sim |
| TIPOS DE GUIAS | - |
| CAPACIDADE | 77 l |
| CLASSE DE EFICIÊNCIA ENERGÉTICA | A+ |
| CONSUMO DE ENERGIA | 1,03 kWh |
| NÍVEL DE RUÍDO | 42 db(A)re 1 pW |
| WiFi - Connect Life | Sim |
| Even Bake 77L | Sim |
| Cocção Simultânea x5 | Sim |
| Cocção a Vapor | Sim |
| Modo Air Fry | Sim |
| Modo Pizza | Sim |
| Cocção de Congelados | Sim |
| Modo Grill | Sim |
| Aço Inoxidável Antidedadas | Não |
| Aquecimento Rápido | Sim |
| Limpeza Pirolítica / a Vapor | Sim |
| 22 Programas Automáticos | Sim |
| Guia Telescópica | Sim |
| Porta Reversível | Sim |
| Fecho Suave | Sim |
| Sonda Térmica | Sim |
| Marca do Fabricante | Hisense |
| Referência do fabricante | BSA66346PBGWIFI |
| Código EAN | 3838782707773 |
| 3 anos de garantia | |
579,42€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025