







Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HD4821X3 - Forno Multifunções com Vapor Pirolítico 71 Litros Classe A+ Aço Inoxidável1 / 5
Ref: 3HD4821X3
486,92€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Este forno Balay 3HD4821X3 multifuncional com vapor pirolítico é uma excelente adição à sua cozinha. Com uma capacidade de 71 litros, você poderá cozinhar uma grande quantidade de alimentos de forma fácil e rápida.
| Instalação | Móvel Inferior, Móvel Superior |
| Forno Multifuncional | NÃO |
| Cor | Aço Inoxidável |
| Display | LED Branco |
| Tipo de controle | Tátil |
| Faixa de temperatura | 30-275ºC |
| Tecnologia de vapor | Cocção com Vapor Adicionado |
| Sistema de limpeza | NULL |
| Sistema para colocar as bandejas | Trilhos Telescópicos em 1 Altura |
| Volume útil | 71 Litros |
| Classe de eficiência energética | A+ |
| Abertura da porta | Porta de Abrir |
| Home Connect | NÃO |
| Acessórios incluídos |
|
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cocção |
|
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Fritar com ar quente | SIM |
| Sensores | N/A |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Tipo de tomada | Schuko com Conexão a Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 120 Cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Intensidade de corrente elétrica | 16 A |
| Dimensões de instalação necessárias (altura x largura x profundidade) (mm) | 595 x 594 x 548 |
| Altura mínima do espaço (mm) | 585 |
| Altura máxima do espaço (mm) | 595 |
| Largura mínima do espaço (mm) | 560 |
| Largura máxima do espaço (mm) | 568 |
| Profundidade do espaço (mm) | 550 |
| Dimensões do produto embalado (mm) | 675 x 660 x 690 |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HD4821X3 |
| EAN | 4242006323752 |
| Garantia | 3 Anos |
35 em 40 (87,50%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
5
486,92€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 40 revisões
monica
satisfecha con la compra
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
CALIDAD
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Paulino
HORNO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Muy buena
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Esther
Completo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Adrian
Recomendable
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Mercè
Repito horno
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Mª Gloria
Horneado mas crujiente
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?