Balay 3HB5159N4 - Forno multifunções de 60 cm Limpeza hidrolítica Classe A+ Vidro preto
421,86€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB5159N4 - Forno multifunções de 60 cm Limpeza hidrolítica Classe A+ Vidro pretoPromoción de 80€ de regalo
1 / 8
Ver +2
Ref: 3HB5159N4
421,86€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado comumente em conjunto
Balay 3HB5159N4 - Forno multifunções de 60 cm Limpeza hidrolítica Classe A+ Vidro preto
421,86€
Balay 3CG5175N2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Negro
261,25€
Total de la oferta
683,11 € IVA incluído
Comprar packComprado comumente em conjunto
Balay 3HB5159N4 - Forno multifunções de 60 cm Limpeza hidrolítica Classe A+ Vidro preto
421,86€
Balay 3CG5175N2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Negro
261,25€
Total de la oferta
683,11 € IVA incluído
Comprar packComprado comumente em conjunto
Balay 3HB5159N4 - Forno multifunções de 60 cm Limpeza hidrolítica Classe A+ Vidro preto
421,86€
Balay 3CG5175N2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Negro
261,25€
Total de la oferta
683,11 € IVA incluído
Comprar packEste forno multifuncional Balay 3HB5159N4 é a solução ideal para aqueles que buscam um eletrodoméstico de alta qualidade e fácil manutenção.
| Instalação | Armário Baixo, Móvel Alto |
| Forno multifuncional | NÃO |
| Cor | Preto |
| Display | Display LED em Cor Âmbar com Controles |
| Faixa de temperatura | 50-275°C |
| Tecnologia de vapor | N/A |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Trilhos Flex |
| Volume útil | 71 Litros |
| Classe de eficiência energética | A+ |
| Abertura da porta | Amortecido, Porta Articulada |
| Home Connect | NÃO |
| Acessórios incluídos |
|
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cozedura |
|
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Frango com ar quente | SIM |
| Sensores | N/A |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Tipo de ficha | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 120 Cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência de ligação | 3400 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Dimensões de instalação necessárias (altura x largura x profundidade) (mm) | 595 x 594 x 548 |
| Altura mínima do nicho (mm) | 585 |
| Altura máxima do nicho (mm) | 595 |
| Largura mínima do nicho (mm) | 560 |
| Largura máxima do nicho (mm) | 568 |
| Profundidade do nicho (mm) | 550 |
| Dimensões do produto embalado (mm) | 675 x 660 x 690 |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HB5159N4 |
| EAN | 4242006322465 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 98 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
10
...
13
421,86€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 98 revisões
Diego
Buen horno relación calidad / precio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
JosePC
Lo esperado
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Dennis
Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Xian
Recomendable
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Carlos
Muy bueno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Pablo
Fantastico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Cristina
Buen producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Carlos
Excelente horno, potente y muy fácil de usar
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?