







Está agora em: Home /
Máquinas de lavar louça de instalação livre /
Máquinas de lavar louça 60cm /
Bosch SMS4EKI06E - Máquina de lavar loiça de 60 cm Série 4 13 Talheres Classe B Aço Anti-dedadas1 / 11
Ver +5
Ref: SMS4EKI06E
659,72€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
O **Bosch SMS4EKI06E** é uma máquina de lavar louça de alta qualidade, otimizada para oferecer a maior eficiência e capacidade com a menor necessidade de manutenção. Seu design elegante de aço inoxidável anti-marcas garante que sempre pareça tão bom como no primeiro dia.
| Tipo de construção | Livre Instalação |
| Tipo de instalação | Livre Instalação com Possibilidade de Instalação Sob Bancada |
| Cor |
Aço Antidedadas |
| Tampa superior removível | Sim |
| Opção porta personalizável | Não é Possível |
| Porta deslizante | NÃO |
| Rodapé regulável | NÃO |
| Classe de eficiência energética | B |
| Número máximo de serviços | 13 |
| Programas padrão |
|
| Funções adicionais |
|
| AquaStop | Sim |
| Bloqueio de segurança | Bloqueio de Teclas |
| Sistema de secagem |
Secagem Eficiente |
| Sistema de cestas | Sistema de Cestas Conforto Plus |
| Terceira cesta superior | Nenhum |
| RackMatic | Sim |
| Material da cuba | Aço Inoxidável |
| Home Connect | Sim |
| Acessórios incluídos | Não |
| Indicação estado do programa |
|
| OpenAssist | Não |
| TimeLight | Não |
| InfoLight | N/A |
| StatusLight | Não |
| EmotionLight | Não |
| EmotionLight Pro | Não |
| Proteção do vidro: válvula de ajuste da dureza da água | Não |
| Motor EcoSilence | Sim |
| AquaSensor | Sim |
| Sistema de gestão da água | Não |
| "Tudo em 1": detecção automática de detergentes combinados | Sim |
| Profundidade com porta aberta a 90 graus | 1155 mm |
| Altura do produto | 845 mm |
| Largura do produto | 600 mm |
| Profundidade do produto | 600 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | SMS4EKI06E |
| EAN | 4242005387472 |
| Garantia | 3 Anos |
292 em 331 (88,22%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
10
20
...
42
659,72€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 331 revisões
ANTONIO
Perfecta
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Sara
Buena experiencia
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
jaretxe
muy buena
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Jose
Buen Lavavajillas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Merce
Lavavajillas Bosch
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Diego R.
Silencioso y limpia bien
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Islas
Eficiente y silencioso.
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Lavavajillas
Funciona en silencio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?