Beko HIXI64700UF - Placa de indução flexível com exaustor de fumos 4 zonas
Ref: HIXI64700UF
909,79 IVA incl.
Extensão da garantia
Serviço de entrega
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Adicionar ao carrinho Pago fraccionado
Encomende já!
Ultimas unidades
Disponible: Em stock. Envio em 2-5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Vantagens e desvantagens
  • Controle táctil simples e direto para placa e exaustor
  • Stop&GO: pausa e retoma tudo como estava
  • Temporizador para ter controle total sobre a cozinha
  • Requer instalações mais complicadas
Comprado junto habitualmente
Total de la oferta
Comprar pack
Comprado junto habitualmente
Total de la oferta
Comprar pack
  • Descrição
  • Características técnicas
  • Compara
  • Perguntas e respostas
  • Avaliações
Descrição
Hixi 64700 uf 00 Placa de flex Indução com campânula integrada
A placa de flex indução Beko HIXI 64700 UF é um sistema de cozinha de alta tecnologia e design contemporâneo projetado para oferecer conforto, multifuncionalidade e desempenho superior. Este eletrodoméstico irá ajudá-lo a cozinhar seus pratos favoritos de forma rápida e eficiente, mantendo sua cozinha livre de fumaça e odores.
Flex indução para uma cozinha versátil
Extrator de fumaça integrado
Conveniência e controle
Design moderno e funcional
Características técnicas
Características da placa
Tipo de placa indução com exaustor de fumos
Número de zonas 4
IndyFlex pode juntar 2 zonas entre si para obter uma maior
Função booster
  • aquece de forma muito mais rápida
  • potência máxima para cozinhar mais rápido ou ferver água em menos tempo
Stop&GO pausa todas as funções e retoma exatamente como estavam com um único botão
Temporizador programa o tempo de cozimento para evitar que a comida queime
Indicador de calor residual
Bloqueio de controle
Reconhecimento automático de recipientes
Desligamento automático
Segurança contra transbordamento
Segurança contra superaquecimento
Controle tátil deslizante
Níveis de potência 9
Zonas
  • Posterior esquerda: 180 x 200 mm, 2200/3100W Máximo/Boost
  • Frontal esquerda: 180 x 200 mm, 2200/3100W Máximo/Boost
  • Posterior direita: 180 x 200 mm, 2200/3100W Máximo/Boost
  • Frontal direita: 180 x 200 mm, 2200/3100W Máximo/Boost
Potência total 7400 W
Voltagem 380-415 2N V
Frequência 50 Hz