







Está agora em: Home /
LG 75UA75006LA - Televisor Smart TV 4K UHD Ultimate AI LED 75"1 / 2
Ref: 75UA75006LA
688,19€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Ultimas unidades
Detalhes sobre envios e devoluções
Apresentamos o LG 75UA75006LA, uma Smart TV com uma generosa tela de 75 polegadas que oferece uma experiência visual incomparável, perfeita para desfrutar dos seus programas e filmes favoritos com a máxima nitidez.
| Tipo de tela | LED |
| Tamanho da tela | 75" |
| Alta definição | UHD 4K |
| Resolução | 3840 x 2160 Pixels |
| Formato da tela | 16:9 |
| Classe de eficiência energética | G |
| Tipo de sintonizador | DVB-T2/T/DVB-S2/S/DVB-C |
| Navegador de Internet | Sim |
|
Conexão |
|
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 25 IA com Copilot |
| Processador | alpha7 AI Processor 4K Gen8 |
| Multimídia |
|
| Conexões |
|
| Largura do produto (cm) | 166,8 |
| Altura do produto (cm) | 96 |
| Profundidade do produto (cm) | 5,98 |
| Marca | LG |
| Referência | 75UA75006LA |
| EAN | 8806096339275 |
| Garantia | 3 Anos |
688,19€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025