LG 75MRGB87B6B - Televisor Smart TV de 75" Mini RGB com resolução 4K Ultra HD preto1 / 2
Ref: 75MRGB87B6B
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Polegadas | 75" |
Resolução da tela | 4K Ultra HD |
Tipo de retroiluminação | Mini RGB |
Tipo de tela | Mini RGB 4K |
Taxa de atualização | 120 Hz Nativo |
Alto contraste | Sim |
Escala de cinza | Sim |
Inverter cores | Sim |
Canal de retorno de áudio HDMI | eARC (HDMI 2) |
Suporte Bluetooth | Sim (v 5.3) |
Entrada Ethernet | 1 unidade |
Simplink | Sim |
Saída de áudio digital óptico | 1 unidade |
Slot CI | 1 unidade |
Entradas HDMI | Compatível com 4K 120 Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS, QFT |
Entradas de RF | 2 peças |
Entradas USB | 2 unidades (v 2.0) |
Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
AI HDR Remasterização | Sim |
Escala por IA | Super Escalado 4K |
Controle de Brilho Automático | Sim |
Calibração Automática | Sim |
Mapeamento Dinâmico de Tons | Sim |
Modo Cineasta | Sim |
HDR | Dolby Vision/HDR10/HLG |
Modos de Imagem | 9 Modos |
Processador de Imagem | Processador Alpha 8 AI 4K Gen3 |
Chatbot de IA | Sim |
Controle Remoto Mágico de IA | Incluído |
AI Picture | Sim |
Identificação de Voz de IA | Sim |
Sempre Pronto | Sim |
Navegador web livre | Sim |
Google cast | Sim |
Home Hub | Sim (Google Home, LG ThinQ) |
Reconhecimento Inteligente de Voz | Sim |
Canais LG | Sim |
Galeria LG+ | Sim |
Proteção LG | Sim |
Minha Página | Sim |
Sistema Operacional | webOS 26 |
Aplicativo remoto para Smartphone | Sim |
Compatível com câmera USB | Sim |
Funciona com Apple Airplay | Sim |
Funciona com Apple Home | Sim |
Dolby Atmos | Sim |
Som IA | AI 8 AI Sound Pro |
Saída de áudio | 20 W |