LG OLED77B6ELC - Televisor Smart TV de 77" OLED AI com Dolby Atmos e Dolby Vision Preto1 / 2
Ref: OLED77B6ELC
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Polegadas | 77" |
Resolução da Tela | 4K Ultra HD |
Tipo de Tela | 4K OLED |
Taxa de Atualização | 120 Hz Nativo |
Alto Contraste | Sim |
Escala de Cinzas | Sim |
Inverter Cores | Sim |
Saída HDMI | 4 X (suporta 4K 120Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS, QFT) |
Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC (HDMI 2) |
Suporte Bluetooth | Sim (v 5.3) |
Entrada Ethernet | 1 Unid |
Simplink | Sim |
Slot CI | 1 Unid |
Entradas de RF | 2 Unid |
Entradas USB | 1 Unid (v 2.0) |
Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
Processador de Imagem | Processador Alpha 8 AI 4K Gen 3 |
Escalonamento por IA | Alpha 8 AI Super Upscaling 4K |
HDR | Dolby Vision / HDR10 / HLG |
Modo Filmmaker | Sim |
HFR | 4K 120 fps |
Mapeamento Dinâmico de Tons | Sim |
Tecnologia de Atenuação | Pixel Dimming |
Controle Automático de Brilho | Sim |
Chatbot IA | Sim |
Controle Remoto Mágico IA | Incluído |
AI Picture | Sim |
Identificação de Voz IA | Sim |
Sempre Pronto | Sim |
Canais LG | Sim |
Galeria LG+ | Sim |
Escudo LG | Sim |
Dolby Atmos | Sim |
Som IA | AIpha 8 AI Sound Pro |
Saída de Áudio | 20 W |