LG 50NU850B6LA - Televisor Smart TV de 50" Nano com Processador 4K UHD AI Preto1 / 2
Ref: 50NU850B6LA
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Com um design elegante em preto, é o complemento perfeito para qualquer sala de estar ou quarto.
Tipo de dispositivo | TV LED 50" |
Tipo de tela | NanoCell |
Tamaño de pantalla | 50" |
Calidad de imagen | UHD 4K |
Tipo de HDR | HDR10, Dolby Vision |
Smart TV | Sim |
Procesador | Processador Inteligente a7 AI Processor 4K Gen9 |
Inteligência artificial | Full IA |
Clase de eficiencia energética | G |
Color | Preto |
Resolución | 4K Ultra HD |
Frequência de atualização | 60 Hz |
HGiG | Sim |
Formato da tela | 16:9 |
Tecnologia LED | LED |
Gravador USB | NÃO |
Tipos de recepção | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
Design da tela | Plana |
Certificado CI+ | Sim |
Controlo por voz | NÃO |
Potência musical | 20 W |