LG 50QNED81B6C - Televisor Smart TV de 50" 4K QNED Mini LED AI Preto1 / 2
Ref: 50QNED81B6C
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Aproveite a melhor qualidade de imagem com esta Smart TV de 50" 4K QNED Mini LED AI em preto.
Polegadas | 50" |
Resolução da tela | 4K Ultra HD |
Tipo de iluminação | Mini LED |
Tipo de tela | 4K QNED Mini LED |
Taxa de atualização | 60 Hz Nativo |
Alto contraste | Sim |
Escala de cinza | Sim |
Inverter cores | Sim |
Suporte Bluetooth | Sim (v 5.3) |
Slot CI | 1 unidade |
Entrada Ethernet | 1 unidade |
Retorno de áudio HDMI ARC | eARC (HDMI 2) |
Saída HDMI | 3 unidades (Suporta eARC, ALLM) |
Entrada RF (Antena/Cabo) | 2 unidades |
Simplink (HDMI CEC) | Sim |
SPDIF | 1 unidade |
Entrada USB | 1 unidade (v 2.0) |
Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
Remasterização AI HDR | Sim |
Redimensionamento por IA | Super Redimensionamento 4K |
Controle Automático de Brilho | Sim |
Calibração Automática | Sim |
Mapeamento Dinâmico de Tons | Sim |
Modo Filmmaker | Sim |
Chatbot de IA | Sim |
Controle Remoto Mágico de IA | Incluído |
Picture de IA | Sim |
ID de Voz de IA | Sim |
Sempre Ligada | Sim |
Canais LG | Sim |
Galeria LG+ | Sim |
Escudo LG | Sim |
Minha Página | Sim |
Sistema Operacional | webOS 26 |
App de controle remoto para smartphone | Sim |
Funciona com Apple Home | Sim |
Sintonização Acústica Adaptativa | Sim |
Som de IA | AI Sound Pro |
Saída de áudio | 20 W |