







Está agora em: Home /
Panasonic TV-55Z90AEG - Televisor OLED de 55 Polegadas UHD 4K Dolby Vision IQ Smart TV1 / 3
Ref: TV55Z90AEG
Detalhes sobre envios e devoluções
Panasonic TV-55Z90AEG é uma inovadora televisão OLED 4K UHD de 55 polegadas, repleta das funções mais modernas que você precisa experimentar para acreditar. Seu amplo tamanho e alta resolução mergulham completamente você em seus programas e filmes favoritos, proporcionando uma experiência de visualização incomparável.
| Tipo de tela | OLED |
| Tamanho da tela | 55" |
| Alta definição | UHD 4K |
| Resolução | 3840 x 2160 Pixels |
| Formato da tela | 16:9 |
| Diagonal da tela | 139 Cm |
| Tipo de sintonizador |
|
| Navegador interno | Sim |
|
Conexão |
|
| Smart TV | Sim |
| Inteligência artificial | Sim |
| Sistema operativo | Fire TV |
| Processador | HCX Pro AI Processor MKII |
| Funções de gravação USB | Sim |
| Conexões |
|
| Dimensões | 1227 x 786 x 350 mm |
| Marca | PANASONIC |
| Referência | TV55Z90AEG |
| EAN | 5025232963430 |
| Garantia | 3 Anos |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025