
421,86€








Está agora em: Home /
Samsung TQ43Q7FAAUXXC - Televisor QLED 43" 4K Samsung Vision AI Smart TV Quantum Dot Samsung TQ43Q7FAAUXXC - Televisor QLED 43" 4K Samsung Vision AI Smart TV Quantum Dot
1 / 3
Ref: TQ43Q7FAAUXXC
421,86€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Total de la oferta
465,57 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Total de la oferta
465,57 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Total de la oferta
465,57 € IVA incluído
Comprar packDescubra a perfeição visual com a TV Samsung TQ43Q7FAAUXXC de 43 polegadas. Equipado com a tecnologia QLED 4K, oferece um nível de detalhe e nitidez excepcionais, garantindo uma experiência cinematográfica do conforto da sua casa.

| Tipo de televisor | Smart TV |
| Tamanho da tela | 43" |
| Tipo de tela | QLED |
| Resolução | 4K |
| Cor | Preto |
| Processador | Q4 AI Processor |
| HDR | Quantum HDR |
| HDR 10+ | Suporte |
| Contraste | Mega Contraste |
| Contrast Enhancer | Sim |
| Micro Dimming |
Supreme UHD Dimming |
| Smart Calibration | Básica |
| Picture Upscale | 4K AI Upscaling |
| HDR Brightness Optimizer | Sim |
| Tecnologia de Movimento |
Motion Xcelerator |
|
Modo Cineasta |
Sim |
|
Amplificador de Cor |
Color Booster Pro |
| Object Tracking Sound | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Áudio Adaptativo | Sim |
| Descritor de Pré-seleção de Áudio | Sim |
| Sistema operacional | Tizen Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Funciona com alto-falante de IA |
|
| Navegador web | Sim |
| Guia Universal | Sim |
| Experiência Multi Dispositivo | Sim |
| Daily+ | Sim |
| Multi-View | Até 2 vídeos |
| Karaoke Mic | Sim |
| Compartilhamento de Armazenamento | Sim |
| Papel de Parede Generativo | Sim |
| Modo de Jogo Automático | Sim |
| Game Motion Plus | Sim |
| Hue Sync | Sim |
| Central de Jogos | Sim |
| Visão de Jogo Super Ultra Larga | Sim |
| Modo de Jogo Automático AI | Sim |
| HGiG | Sim |
| HDMI | 3 |
| Ethernet | 1 Entrada |
| Entrada RF | 1 |
| Bluetooth | Sim |
| WiFi | Sim |
| Anynet+ | Sim |
| USB |
1 USB - A |
| HDMI com Canal de Retorno de Áudio | eARC |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | TQ43Q7FAAUXXC |
| EAN | 8806097122241 |
| Garantia | 3 Anos |

421,86€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025