Samsung TQ43Q8FAAUXXC - Televisor Smart TV de 43" QLED Q8F 4K Vision AI
604,84€








Está agora em: Home /
Samsung TQ43Q8FAAUXXC - Televisor Smart TV de 43" QLED Q8F 4K Vision AI¡DÍAS SIN IVA SAMSUNG!
Utiliza el cupón DIASINIVA
Solo del 25 de mayo al 7 de junio disfruta de los Días sin IVA para todos los productos Samsung.
Utiliza el cupón DIASINIVA al hacer la compra.
1 / 9
Ver +3
Ref: TQ43Q8FAAUXXC
604,84€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Samsung TQ43Q8FAAUXXC - Televisor Smart TV de 43" QLED Q8F 4K Vision AI
604,84€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
648,55 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Samsung TQ43Q8FAAUXXC - Televisor Smart TV de 43" QLED Q8F 4K Vision AI
604,84€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
648,55 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Samsung TQ43Q8FAAUXXC - Televisor Smart TV de 43" QLED Q8F 4K Vision AI
604,84€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
648,55 € IVA incluído
Comprar packUm dos televisores mais avançados do mercado, o Samsung TQ43Q8FAAUXXC, combina tecnologia de última geração e um design elegante para proporcionar a melhor experiência de visualização possível. Esta Smart TV de 43" é equipada com a tecnologia QLED Q8F 4K para oferecer imagens em ultra alta definição com cores mais vivas e pretos mais profundos.
| Tipo de producto | QLED |
| Polegadas | 43" |
| Taxa de atualização | 50 Hz |
| Resolução | 4K (3,840 x 2,160) |
| Sistema operacional | Tizen™ Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Interação por voz a longa distância | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Navegador web | Sim |
| Funciona com alto-falante de IA | Alexa e Google Assistant |
| Características de Smart TV |
|
| Processador | Q4 AI Processor |
| HDR (High Dynamic Range) | Quantum HDR+ |
| HDR 10+ | Sim |
| Upscale de imagem | 4K Upscaling |
| Contraste | Dual LED |
| Micro Dimming | Supreme UHD Dimming |
| Potencializador de contraste | Sim |
| Tecnologia de movimento | Motion Xcelerator |
| Calibração inteligente | Básica |
| Modo cineasta | Sim |
| Otimizador de brilho HDR | Sim |
| Intensificador de cor | Color Booster Pro |
| Modo conforto para os olhos | Sim |
| Object Tracking Sound | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Descritor de pré-seleção de áudio | Sim |
| Saída de som (RMS) | 20 W |
| Tipo de alto-falante | 2CH |
| Amplificador de Voz Ativa | Sim |
| Som Adaptativo | Sim |
| Modo de Jogo Automático (ALLM) | Sim |
| Game Motion Plus | Sim |
| Vista de Jogo Super Ultra Wide | Sim |
| Zoom de Minimapa | Sim |
| Hue Sync | Sim |
| HGiG | Sim |
| Hub de Jogo | Sim |
| Modo de Jogo Automático de IA | Sim |
| Transmissão digital | DVB-T2CS2 |
| Sintonizador analógico | Sim |
| Interface comum | CI+(1.4) |
| Transmissão de dados | HbbTV 2.0.4 |
| Tecla TV | Sim |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 x USB-A |
| Taxa máxima de entrada HDMI | 4K 60Hz (para HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Saída de áudio digital (ótica) | 1 |
| Entrada RF (terrestre / entrada de cabo / entrada via satélite) | 1/1 |
| Ficha CI | 1 |
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Anynet+ (HDMI-CEC) | Sim |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC/ARC |
| Design | AirSlim |
| Tipo de moldura | 3 sem moldura |
| Cor da frente | Cinza Titânio |
| Tipo de suporte | Aero Linear |
| Cor do suporte | Preto |
| ECO-sensor | Sim |
| Fonte de alimentação | AC220-240V~ 50/60Hz |
| Classe de eficiência energética | F |
| Desligamento automático | Sim |
| Economia de energia automática | Sim |
| Modelo Controle Remoto | TM2560E |
| Compatível com Suporte Studio | Sim |
| Suporte de Montagem Mini Wall Mount | Sim |
| Manual do Usuário | Sim |
| Compatível com Suporte Full Motion Slim (Y22) | Sim |
| Compatível com câmera SlimFit | Sim |
| Módulo Zigbee / Thread | Integrado |
| Cabo de alimentação | Sim |
| Dimensão sem suporte (L x A x P) | 965,5 x 559,4 x 25,7 mm |
| Dimensão com suporte (L x A x P) | 965,5 x 614,7 x 198,4 mm |
| Dimensão da caixa (L x A x P) | 1085 x 647 x 119 mm |
| Marca | SAMSUNG |
| Referência | TQ43Q8FAAUXXC |
| EAN | 8806097115939 |
| Garantia | 3 Anos |
604,84€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025