







Está agora em: Home /
Samsung TQ65Q7FAAUXXC - Televisor Smart TV de 65" QLED Q8F 4K Vision AI¡DÍAS SIN IVA SAMSUNG!
Utiliza el cupón DIASINIVA
Solo del 25 de mayo al 7 de junio disfruta de los Días sin IVA para todos los productos Samsung.
Utiliza el cupón DIASINIVA al hacer la compra.
1 / 9
Ver +3
Ref: TQ65Q7FAAUXXC
588,57€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
O Samsung TQ65Q8FAAUXXC é o próximo nível em televisão de alta definição. Construído com a mais recente tecnologia QLED e equipado com a inteligência artificial Vision AI, esta TV foi projetada para oferecer uma experiência de visualização incomparável.
| Tipo de produto | QLED |
| Polegadas | 65" |
| Proporção de atualização | 50 Hz |
| Resolução | 4K (3,840 x 2,160) |
| Sistema operacional | Tizen™ Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Interação por voz a longa distância | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Navegador web | Sim |
| Funciona com alto-falante de IA | Alexa e Google Assistant |
| Características de Smart TV |
|
| Processador | Q4 AI Processor |
| Alto Alcance Dinâmico (HDR) | Quantum HDR+ |
| HDR 10+ | Sim |
| Upscale de Imagem | 4K Upscaling |
| Contraste | Dual LED |
| Micro Dimming | Supreme UHD Dimming |
| Realçador de Contraste | Sim |
| Tecnologia de Movimento | Motion Xcelerator |
| Calibração Inteligente | Básica |
| Modo de Cineasta | Sim |
| Otimizador de Brilho HDR | Sim |
| Impulsionador de Cor | Color Booster Pro |
| Modo Conforto para os Olhos | Sim |
| Som de Localização de Objetos | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Descrição de Pré-seleção de Áudio | Sim |
| Saída de Som (RMS) | 20 W |
| Tipo de Alto-Falante | 2CH |
| Amplificador de Voz Ativo | Sim |
| Som Adaptativo | Sim |
| Modo de Jogo Automático (ALLM) | Sim |
| Motion Plus para Jogos | Sim |
| Visão de Jogo Super Ultra Ampla | Sim |
| Zoom do Mini Mapa | Sim |
| Sincronização de Tons | Sim |
| HGiG | Sim |
| Central de Jogos | Sim |
| Modo de Jogo Automático de IA | Sim |
| Transmissão digital | DVB-T2CS2 |
| Sintonizador analógico | Sim |
| Interface Comum | CI+(1.4) |
| Transmissão de Dados | HbbTV 2.0.4 |
| TV Key | Sim |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 x USB-A |
| Taxa Máxima de Entrada HDMI | 4K 60Hz (para HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Saída de Áudio Digital (Óptica) | 1 |
| Entrada RF (terrestre/entrada de cabo/entrada de satélite) | 1/1 |
| Tomada CI | 1 |
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Anynet+ (HDMI-CEC) | Sim |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC/ARC |
| Design | AirSlim |
| Tipo de Moldura | 3 Sem Bezel |
| Cor Frontal | Cinza Titânio |
| Tipo de Base | Aero Linear |
| Cor da Base | Preto |
| Sensor ECO | Sim |
| Fonte de Alimentação | AC220-240V~ 50/60Hz |
| Classe de Eficiência Energética | E |
| Desligamento Automático | Sim |
| Economia Automática de Energia | Sim |
| Modelo Controle Remoto | TM2560E |
| Compatível com Base Studio | Sim |
| Suporte Mini Wall Mount | Sim |
| Compatível com Suporte Slim Fit | Sim |
| Manual do Usuário | Sim |
| Compatível com Suporte Full Motion Slim (Y22) | Sim |
| Compatível com Câmera SlimFit | Sim |
| Módulo Zigbee / Thread | Integrado |
| Cabo de Energia | Sim |
| Dimensão sem Base (L x A x P) | 1450,9 x 831,8 x 25,7 mm |
| Dimensão com Base (L x A x P) | 1450,9 x 890 x 270,4 mm |
| Dimensão com Caixa (L x A x P) | 1597 x 933 x 148 mm |
| Marca | SAMSUNG |
| Referência | TQ65Q7FAAUXXC |
| EAN | 8806097124153 |
| Garantia | 3 Anos |
588,57€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025