







Está agora em: Home /
Samsung TQ65QN80FAUXXC - Televisor Smart TV de 65" Neo QLED Vision AI Dolby Atmos1 / 9
Ver +3
Ref: TQ65QN80FAUXXC
1.654,90€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Descubra uma nova era na visualização com a Smart TV Samsung TQ65QN80FAUXXC. Esta TV de 65 polegadas oferece um desempenho de imagem incomparável graças à avançada tecnologia Neo QLED Vision AI. Mergulhe em imagens intensamente realistas e cores vibrantes como nunca antes.
| Tipo de produto | NeoQLED |
| Polegadas | 65" |
| Taxa de atualização | 100 Hz |
| Resolução | 4K (3,840 x 2,160) |
| Sistema operacional | Tizen™ Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Interação por voz a longa distância | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Navegador web | Sim |
| Funciona com alto-falante de IA | Alexa e Google Assistant |
| Características de Smart TV |
|
| Processador | NQ4 AI Gen2 Processor |
| HDR (High Dynamic Range) | NEO Quantum HDR |
| HDR 10+ | Sim |
| Picture Upscale | 4K AI Upscaling |
| Contraste | Quantum Matrix Technology Core |
| Ângulo de visão | Wide Viewing Angle |
| Micro Dimming | Supreme UHD Dimming |
| Contrast Enhancer | Real Depth Enhancer |
| Tecnologia de movimento | Motion Xcelerator 144 Hz |
| Smart Calibration | Básico |
| Modo de cineasta | Sim |
| HDR Brightness Optimizer | Sim |
| Color Booster | Color Booster Pro |
| Remasterização HDR por IA | Auto HDR Remastering |
| Modo de conforto visual | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Object Tracking Sound | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Descriptor de preseleção de áudio | Sim |
| Saída de som (RMS) | 30 W |
| Tipo de alto-falante | 4CH |
| Amplificador de voz ativo | Sim |
| Som adaptativo | Sim |
| Áudio 360 | Sim |
| Modo de jogo automático (ALLM) | Sim |
| Game Motion Plus | Sim |
| Dynamic Black EQ | Sim |
| VRR | Sim |
| Som surround | Sim |
| Super Ultra Wide Game View | Sim |
| Mini Map Zoom | Sim |
| FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Hue Sync | Sim |
| HGiG | Sim |
| Gaming Hub | Sim |
| Modo de jogo automático por IA | Sim |
| Transmissão digital | DVB-T2CS2 |
| Sintonizador analógico | Sim |
| Interface comum | CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT only |
| Transmissão de dados | HbbTV 2.0.3 |
| TV Key | Sim |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 x USB-A |
| Taxa máxima de entrada HDMI | 4K 144Hz (for HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Saída de áudio digital (óptica) | 1 |
| Entrada RF (terrestre / entrada de cabo / entrada de satélite) | 1/1 |
| Tomada CI | 1 |
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Anynet+ (HDMI-CEC) | Sim |
| Canal de retorno de áudio HDMI | eARC |
| Design | Simple Chamfer |
| Tipo de moldura | 3 Sem moldura |
| Cor frontal | Carbon Silver |
| Tipo de base | Aero Center |
| Cor da base | Titan Gris |
| SensorECO | Sim |
| Fonte de alimentação | AC220-240V~ 50/60Hz |
| Classe de eficiência energética | F |
| Desligamento automático | Sim |
| Economia automática de energia | Sim |
| Modelo Controle Remoto | TM2560E(XU, ZG, ZT, XC e FR) + TM1240A(UK, Italy Only) / TM2360E(Others) |
| Compatível com Base Studio | Sim |
| Suporte Mini Wall Mount | Sim |
| Manual do Usuário | Sim |
| Compatível com suporte Full Motion Slim (Y22) | Sim |
| Compatível com câmera SlimFit | Sim |
| Módulo Zigbee / Thread | Integrado |
| Cabo de alimentação | Sim |
| Dimensão sem base (L x A x P) | 1446,5 x 829,3 x 46,6 mm |
| Dimensão com base (L x A x P) | 1446,5 x 886,3 x 279,4 mm |
| Dimensão com caixa (L x A x P) | 1593 x 930 x 158 mm |
| Marca | SAMSUNG |
| Referência | TQ65QN80FAUXXC |
| EAN | 8806097067733 |
| Garantia | 3 Anos |
1.654,90€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025