







Está agora em: Home /
Samsung TQ65S95FATXXC - Televisor Smart TV 65" OLED HDR Pro 4K Vision AI Q-Symphony
1 / 3
Ref: TQ65S95FATXXC
1.849,07€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Samsung TQ65S95FAEXXC é uma Smart TV com tela OLED de 65". Com tecnologia HDR Pro e 4K Vision AI, ele levará você a uma exploração visual sem precedentes. Desfrute da mais alta qualidade de imagem e som com o sistema Q-Symphony.


| Tipo de televisor | Smart TV |
| Tamanho da tela | 65" |
| Tipo de tela | OLED |
| Resolução | 4K |
| Cor | Preto |
| Processador |
NQ4 AI Gen3 Processor |
| Ângulo de visão |
Ultra Viewing Angle |
| HDR 10+ | Sim Adaptative Gaming |
| Contraste | Pixels auto-iluminados |
| Contrast Enhancer | Real Depth Enhancer |
| Tecnologia de Movimento |
Motion Xcelerator 120Hz |
| Calibração Inteligente | Básica |
| Upscale de imagem | 4K AI Upscaling |
| Melhorador de Movimento IA | AI Motion Enhancer Pro |
| Otimizador de Brilho HDR | Sim |
| Remasterização HDR por IA |
Auto HDR Remastering |
| Modo Filmmaker |
Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Object Tracking Sound | OTS+ |
| Q-Symphony | Sim |
| Adaptative Sound | Sim |
| Descrição de Pré-seleção de Áudio | Sim |
| Áudio 360 | Sim |
| Sistema operacional | Smart TV Tizen |
| Bixby | Sim |
| Interação por voz a longa distância | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Funciona com alto-falante de IA |
|
| Navegador web | Sim |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Guia Universal | Sim |
| Modo Ambiente | Sim |
| Experiência Multi-Dispositivo | Sim |
| Apple Air Play | Sim |
| Modo de Jogo Automático | Sim |
| Movimento de Jogo Plus | Sim |
| EQ Dinâmico Black | Sim |
| VRR | Sim |
| Som Surround | Sim |
| Visão de Jogo Ultra Larga Super | Sim |
| Zoom de Minimapa | Sim |
| Hue Sync | Sim |
| FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Hub de Jogos | Sim |
| HDMI | 4 |
| Ethernet | 1 Entrada |
| USB |
|
| Saída de áudio | 1 |
| Bluetooth | Sim |
| Anynet++ | Sim |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | TQ65S95FATXXC |
| EAN | 8806097077985 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes

1.849,07€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Nacho
Qualidade do produto
Valor do produto
impresionante television. He pasado de una samsung 55 pulgadas de hace 6 años a esta nueva 65, y la imagen es muy diferente de color y vision. Además tiene distintas opciones y destacaria el cambio de canales por voz. Muy satisfecho de esta adquisición
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?