







Está agora em: Home /
Samsung TQ77S90DAEXXC - Televisor OLED de 77 polegadas 4K Smart TV com IA
1 / 8
Ver +2
Ref: TQ77S90DAEXXC
2.357,33€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Mergulhe em uma experiência visual sem igual com a Samsung TQ77S90DAEXXC, uma TV OLED de alta qualidade que transformará seu entretenimento em casa em uma verdadeira experiência cinematográfica.

A Samsung TQ77S90DAEXXC redefine a experiência televisiva. Combina tecnologia de ponta com um design elegante para lhe proporcionar a melhor experiência visual disponível atualmente.
| Polegadas | 77" |
|
Classe de eficiência energética |
F |
|
Consumo de energia (Padrão) |
126 kWh |
| Taxa de atualização | 100Hz |
| Resolução |
4K (3,840 x 2,160) |
| Processador |
Processador NQ4 IA Gen2 |
|
HDR (High Dynamic Range) |
OLED HDR+ |
|
Picture Upscale |
Upscale de imagem 4K por IA |
|
Ângulo de visão |
Ultra Viewing Angle |
|
Dolby Atmos |
Sim |
|
Object Tracking Sound |
OTS Lite |
|
Q-Symphony |
Sim |
|
Sound Output (RMS) |
40W |
|
Tipo de alto-falante |
2.1CH |
|
Active Voice Amplifier |
Sim |
|
Adaptive Sound |
Sim (Adaptive Sound Pro) |
|
Sistema operativo |
Tizen™ Smart TV |
|
Samsung TV Plus |
Sim |
|
Multi-View |
até 2 vídeos |
|
Bixby |
Sim |
| HDMI | 4 |
| USB |
2 x USB-A |
|
Taxa máxima de entrada HDMI |
4K 144Hz (para HDMI 1/2/3/4) |
| Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sim (5.2) |
|
Dimensão com caixa (L x A x P) |
1885 x 1154 x 180 mm |
| Dimensão com base (L x A x P) | 1718.5 x 1058.6 x 359.0 mm |
| Dimensão sem base (L x A x P) | 1718.5 x 987.6 x 44.9 mm |
| Base (básica) (L x P) | 366.0 x 359.0 mm |
| Tamanho VESA | 400 x 300 mm |
| Peso com caixa | 42,6 kg |
| Peso com base | 34,2 kg |
| Peso sem base | 32,4 kg |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | TQ77S90DAEXXC |
| Código EAN | 8806095568898 |
| Garantia | 3 anos |

2.357,33€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025