







Está agora em: Home /
Balay 3CG5172N2 - Micro-ondas integrável em Vidro Preto com Grill
1 / 12
Ver +6
Ref: 3CG5172N2
253,12€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções


| Cor Preto | |
| Potência do micro-ondas | 800 W |
| Número de níveis de potência | 5 |
| Potência do micro-ondas | 90, 180, 360, 600, 800 W |
| Nº de modos de aquecimento | 1 |
| Método de cocção | Com micro-ondas, Grill de quartzo |
| Potência do grill | 1.000 W |
| Vapor 100% Não | |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Capacidade | 20 l |
| Dispositivo de segurança | Desligamento de segurança do forno |
| Acessórios incluídos | 1 x Grelha, 1 x Prato giratório |
| Material da cavidade | Metalizado |
| Cor frontal | Preto |
| Tipo de construção | Integrável |
| Tipo de controle | Eletrônico |
| Abertura da porta | Botão |
| Material da tela frontal | Vidro |
| Tipo de grill | Quartzo |
| Tipo de forno micro-ondas | Função Grill |
| Prato giratório Sim | |
| Altura mínima do recorte | 362 mm |
| Altura máxima do recorte | 365 mm |
| Largura mínima do recorte | 560 mm |
| Largura máxima do recorte | 568 mm |
| Profundidade do recorte | 300 mm |
| Peso líquido | 16,2 kg |
| Tipo de cocção automática | Controle de peso |
| Método de cocção tradicional Não | |
| Funcionamento combinado com ventoinha Não | |
| Funcionamento combinado com grill Sim | |
| Potência de conexão | 1.270 W |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 130 cm |
| Intensidade de corrente elétrica | 10 A |
| Frequência | 50 Hz |
| Tipo de plugue | Schuko com conexão à terra |
| Tensão | 220-230 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3CG5172N2 |
| Código EAN | 4242006297985 |
| 3 Anos de garantia | |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Qualidade do produto
Valor do produto

253,12€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Yolanda
Grill
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Maria Del Mar
PRECIOSO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Maria Del Mar
PRECIOSO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Angel
Microondas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Guillermo
Decorativo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Laura
Elegante y funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Nune
Muy bonito y funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Nacho
A juego con horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?