







Está agora em: Home /
Balay *DESCONTINUADO* 3CG5175A2 - Micro-ondas Integrado 60cm 900W 25L Vidro Antracite
1 / 9
Ver +3
Ref: 3CG5175A2
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções


| Controlo deslizante | a facilidade de uso com apenas deslizar um dedo. |
| Assistente de limpeza Aqualisis, limpa o teu forno de forma rápida, ecológica e, acima de tudo, cómoda. | |
| Programas automáticos de cozedura e descongelação por peso, para sempre teres uma refeição rápida e saudável pronta a tempo. | |
| No seu prato de 31,5 cm, há espaço para os teus pratos e recipientes extragrandes. | |
| Cor | Cinza Antracite |
| Potência do Micro-ondas | 900 W |
| Número de níveis de potência | 5 |
| Potência do micro-ondas | 90, 180, 360, 600, 900 W |
| Nº de modos de aquecimento | 1 |
| Método de cozedura | Com micro-ondas, Grill de quartzo |
| Potência do grill | 1.200 W |
| Vapor 100% | Não |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Capacidade | 25 l |
| Dispositivo de segurança | Desligar de segurança do forno |
| Acessórios incluídos | 1 x Grelha, 1 x Prato giratório |
Tipo de construção
| Material da cavidade | Metalizado |
| Cor da frente | Cinza Antracite |
| Tipo de construção | Integrável |
| Tipo de controlo | Eletrónico |
| Abertura da porta | Botão |
| Material do painel frontal | Vidro |
| Tipo de grill | Quartzo |
| Tipo de forno micro-ondas | função Grill |
| Prato giratório | Sim |
Dimensões e peso
| Altura mínima do recorte | 380 mm |
| Altura máxima do recorte | 382 mm |
| Largura mínima do recorte | 560 mm |
| Largura máxima do recorte | 568 mm |
| Profundidade do recorte | 550 mm |
| Peso líquido | 18,7 kg |
Cozedura
| Tipo de cozedura automática | Controlo de peso |
| Método de cozedura tradicional | Não |
| Funcionamento combinado com ventilador | Não |
| Funcionamento combinado com grill | Sim |
Rendimento e Consumos
| Potência do grill | 1.200 W |
Equipamento
| Pré-aquecimento rápido | Não |
| Forno a lenha | Não |
| Ar quente 3D Profissional | Não |
| Memória para ajustes individuais (1 ajuste) | Sim |
| Início fácil/rápido | Não |
Conexão
| Potência de conexão | 1.450 W |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 130 cm |
| Intensidade de corrente elétrica | 10 A |
| Frequência | 50 Hz |
| Tipo de ficha | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220-230 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3CG5175A2 |
| Código EAN | 4242006298104 |
| 3 Anos de garantia | |
0 em 1 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 1 revisões
Anónimo
Qualidade do produto
Recibi lo que pedi
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?