







Está agora em: Home /
Balay 3CG6112X3 - Micro-ondas Integrado 20 Litros Grill 800 W Moldura Inox.1 / 3
Ref: 3CG6112X3
147,39€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções

| Integrado | |
| Controle mecânico por botões | |
| Potência do micro-ondas | 800 W |
| 5 Níveis de potência | |
| Grill de Quartzo | |
| Sistema de limpeza hidrolítico | |
| Iluminação interna LED | |
| Capacidade | 20 Litros |
| Desconexão de segurança | |
| Prato giratório de 27 cm | |
| Tecla de abertura | |
| Cor | preto / inox |
| Acessórios incluídos | 1 grelha |
| Potência | 1270 W |
| Comprimento do cabo de conexão elétrica | 130 cm |
| Intensidade | 10 A |
| Tipo de plugue | Schuko com conexão à terra |
| Intensidade | 220 - 230 V |
| Do aparelho | 38,2 x 59,5 x 33,5 cm (altura x largura x profundidade) |
| De encaixe | 36,2 - 36,5 x 56 - 56,8 x 32 cm (altura x largura x profundidade) |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3CG6112X3 |
| Código EAN | 4242006299446 |
| 3 Anos de garantia | |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
147,39€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Fernando
Microondas básico pero funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Fernando
Microondas básico pero funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Daniel
Sencillo y funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Vanesa
Recomendado
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Sencillez para mis suegros
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Jokin
Perfecto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
ECMI
Bonita estética y buen funcionamiento
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Microondas Balay
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?