







Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB413CX2 - Forno multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A Inox/Preto.1 / 7
Ver +1
Ref: 3HB413CX2
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções

| Forno multifuncional | |
| Instalação | armário baixo ou móvel alto |
| Acabamento | preto / inox |
| Display LED em vermelho com botões | |
| 7 Modos de aquecimento | |
| Gama de temperatura | 50-275°C |
| Métodos de cocção | Ar quente, Ar quente suave, Grill total, Assar, Forno a lenha, Pedra, Turbo grill |
| Sistema de limpeza | hidrolítico |
| Capacidade | 71 Litros |
| Classe de eficiência energética A | |
| Dispositivo de segurança para crianças | |
| Classe de eficiência energética A | |
| Pré-aquecimento rápido | |
| Forno a lenha | |
| Ar quente 3D Profissional |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 120 cm |
| Intensidade de corrente elétrica | 16 A |
| Tipo de tomada | Schuko com conexão à terra |
| Tensão | 220-240 V |
| 1 Grelha profissional | |
| 1 Bandeja universal |
6 em 8 (75%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
291,74€ IVA incluído
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 8 revisões
Inmejorable
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Horno con muchas funciones
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
José Manuel
EXCELENTE PRODUCTO
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Yolanda
Muy eficiente
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
El horno no funciona
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
José Manuel
Horno con puerta corredera
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Horno
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Nerea S.
Ventaja puerta extraíble
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?