







Está agora em: Home /
Frigoríficos combinados BALAY /
Balay 3KFC867XI - Frigorífico Combinado 203x60 Cm NoFrost Classe C Inox.1 / 7
Ver +1
Ref: 3KFC867XI
928,10€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções


| Instalação livre | |
| Acabamento | aço inoxidável antidedadas |
| Abertura da porta | direita reversível |
| Tecnologia NoFrost | |
| Classe de eficiência energética C | |
| Capacidade do frigorífico | 260 Litros |
| Capacidade do congelador | 103 Litros |
| Nível de ruído | 35 dB |
| Dimensões | 203 x 60 x 66.5 cm (altura x largura x profundidade) |
| 5 Prateleiras | |
| 3 Bandejas | |
| 3 Porta-ovos | |
| 4 Prateleiras na porta |
| 4 Estrelas | |
| Autonomia em caso de corte de energia | 15 horas |
| 3 Gavetas | |
| 1 Forma de gelo | |
| Gaveta ExtraFresh | |
| Refrigeração e Super Congelação | |
| Gaveta ExtraCold | |
| Eletrónica tátil integrada na porta | |
| Suporte especial para garrafas | |
| Iluminação LED | |
| Controlo eletrónico e independente das temperaturas | |
| Alarme ótico e acústico de avaria e de temperatura | |
| Tabuleiros de vidro de segurança no frigorífico | |
| Suporte cromado de grande capacidade para garrafas |
| Comprimento do cabo | 240 cm |
| Intensidade | 10 A |
| Frequência | 50 Hz |
| Tipo de ficha | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220-240 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3KFC867XI |
| Código EAN | 4242006297701 |
| 3 Anos de garantia | |
13 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
928,10€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Congelador no es muy grande
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Se pone al máximo solo
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Carlos
Muy buena
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Frigorifico estilizado
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Elisa
Durabilidad del producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Bandeja de hielos
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
María
Frigorífico
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Anabel
Un frigorifico espectacular
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?