







Está agora em: Home /
Balay 3KFC869BI - Frigorífico Combinado 203x60 Cm Cristal Branco Classe CPromoción de 150€ de regalo
1 / 7
Ver +1
Ref: 3KFC869BI
1.123,26€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções


| Frigorífico combinado | |
| Acabamento | vidro branco |
| Abertura da porta | direita reversível |
| Tecnologia NoFrost | |
| Classe de eficiência energética C | |
| Capacidade do frigorífico | 260 Litros |
| Capacidade do congelador | 103 Litros |
| Nível de ruído | 35 dB |
| 2 Sistemas de refrigeração independentes | |
| Controlo eletrónico | |
| Dimensões | 203 x 60 x 66.5 Cm (altura x largura x profundidade) |
| 5 Prateleiras | |
| 3 Prateleiras ajustáveis | |
| 3 Suportes para ovos | |
| 3 Prateleiras na porta |
| 4 Estrelas | |
| Autonomia em caso de corte de corrente | 15 horas |
| 3 Gavetas no congelador | |
| 1 Forma de gelo | |
| ExtraFresh | |
| Iluminação LED | |
| Refrigeração e congelação Super | |
| Gaveta ExtraFresh de grande capacidade para frutas e legumes | |
| Gaveta ExtraCold ◄0°C► para carnes e peixes | |
| Suporte especial para garrafas | |
| Alarme de avaria | |
| Alarme de temperatura | |
| Alarme de porta aberta | |
| Indicador de temperatura do congelador | |
| Indicador de temperatura do frigorífico |
| Comprimento do cabo | 240 Cm |
| Intensidade | 10 A |
| Frequência | 50 Hz |
| Tipo de ficha | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3KFC869BI |
| Código EAN | 4242006297749 |
| 3 Anos de garantia | |
83 em 93 (89,25%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
10
...
12
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 93 revisões
Luis
Muy satisfecho
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Esther
Frigo de gran capacidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Muy buen frigorifico
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Javier
Necesitaba un frigorífico de estas características
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Carlos
Silencioso y estético con frío estable.
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
FRÍO POLAR
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Cumple lo requerido
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Jose Ramon
Muy elegante
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?