Lg *DESCONTINUADO* 32LM6300PLA - Televisor LED 32" AI Smart TV Quad Core ThinQ webOS1 / 6
Ref: 32LM6300PLA
Detalhes sobre envios e devoluções
| Diagonal da tela | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolução da tela | 1920 x 1080 Pixels |
| Tecnologia de visualização | Direct-LED |
| Relação de aspecto | 16:9 |
| Funções de teletexto | |
| Imagens de alto alcance dinâmico (HDRI) | |
| Formatos de áudio suportados | AAC,AC3,DTS,EAC3,HE-AAC,MP2,MP3,PCM,WMA,apt-X |
| Redução de ruído | |
| Número de núcleos do processador | 4 |
| Classe de eficiência energética | A |
| Áudio |
| Alto-falantes embutidos | |
| Potência estimada RMS | 10 W |
| Modos de som | Clear Voice III |
| Conexão |
| Wifi | |
| Ethernet | |
| Padrões Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | |
| Versão do Bluetooth | 5.0 |
| Portas e interfaces |
| Número de portas HDMI | 3 |
| Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantidade de portas USB 2.0 | 2 |
| Interface comum Plus (CI+) | |
| Versão HDMI | 1.4 |
| Canal de retorno de áudio (ARC) | |
| Áudio digital, saída óptica | 1 |
| Número de portas RF | 2 |
| Tipo de conector RF | F, IEC |
| Versão Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Controle de eletrônica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Smart TV |
| Smart TV | |
| TV pela Internet | |
| Sistema operacional instalado | Web OS |
| Gravação diferida (timeshift) | |
| Dimensões e peso |
| Largura | 736 mm |
| Profundidade | 82,9 mm |
| Altura | 437 mm |
| Peso | 4,65 kg |
| Marca do fabricante | LG |
| Referência do fabricante | 32LM6300PLA |
| Código EAN | 8806098382866 |
| 2 anos de garantia | |
33 em 39 (84,62%) os revisores recomendam este produto