Balay 3HB5159B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
419,82€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB5159B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco1 / 5
Ref: 3HB5159B3
419,82€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado frequentemente em conjunto.
Balay 3HB5159B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
419,82€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
723,76 € IVA incluído
Comprar packComprado frequentemente em conjunto.
Balay 3HB5159B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
419,82€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
723,76 € IVA incluído
Comprar packComprado frequentemente em conjunto.
Balay 3HB5159B3 - Forno Multifuncional 60 cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Branco
419,82€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
723,76 € IVA incluído
Comprar packPrepare os seus pratos favoritos com estilo e eficiência com o forno multifunções Balay 3HB5159B3. Seu design elegante em vidro branco adapta-se perfeitamente a qualquer tipo de cozinha, enquanto suas múltiplas funcionalidades garantem uma cocção ótima para cada tipo de prato.
| Cor | Branco |
| Número de modos de aquecimento | 7 |
| Método de cozimento |
|
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Rails Flex |
| Abertura da porta | Porta Basculante |
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança | Trava Para Crianças |
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de tomada | Schuko com Ligação à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Intensidade de corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle de voz | NÃO |
| Dimensões de instalação necessárias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do vão | 585 Mm |
| Altura máxima do vão | 595 Mm |
| Largura mínima do vão | 560 Mm |
| Largura máxima do vão | 568 Mm |
| Profundidade do vão | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HB5159B3 |
| EAN | 4242006315580 |
| Garantia | 3 Anos |
375 em 435 (86,21%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
10
20
...
55
419,82€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 435 revisões
Lluïsa
Estoy muy decepcionada con este horno
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Lucio
Acabado esmalte y mandos
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Buenísima experiencia
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Excelente horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Función AutoChef
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Lucio
Mandos
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Javier
Buen Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Contenta
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?