Balay 3HB5159B4 - Forno Multifuncional de 60 Cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Vidro Branco
371,03€








Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB5159B4 - Forno Multifuncional de 60 Cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Vidro BrancoPromoción de 80€ de regalo
1 / 9
Ver +3
Ref: 3HB5159B4
371,03€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Balay 3HB5159B4 - Forno Multifuncional de 60 Cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Vidro Branco
371,03€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
674,97 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB5159B4 - Forno Multifuncional de 60 Cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Vidro Branco
371,03€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
674,97 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3HB5159B4 - Forno Multifuncional de 60 Cm Limpeza Hidrolítica Classe A+ Vidro Branco
371,03€
Balay 3CG5175B2 - Micro-ondas Integrado 25 Litros Grill 1200 W Vidro Branco
303,94€
Total de la oferta
674,97 € IVA incluído
Comprar packEste forno multifuncional Balay 3HB5159B4 é a solução ideal para aqueles que procuram um eletrodoméstico de alta qualidade e fácil manutenção.
| Instalação | Armário Base, Móvel Alto |
| Forno multifunções | NÃO |
| Cor | Branco |
| Display | Display LED em Cor Âmbar com Controlos |
| Gama de temperaturas | 50-275ºC |
| Tecnologia de vapor | N/A |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar as bandejas | Carris Flex |
| Volume útil | 71 Litros |
| Classe de eficiência energética | A+ |
| Abertura da porta | Amortecido, Porta Articulada |
| Home Connect | NÃO |
| Acessórios incluídos |
|
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Método de cozedura |
|
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno de lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Freir com ar quente | SIM |
| Sensores | N/A |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controlo de voz | NÃO |
| Tipo de ficha | Schuko com Ligação à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 120 cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência de ligação | 3400 W |
| Intensidade corrente elétrica | 16 A |
| Dimensões de instalação necessárias (altura x largura x profundidade) (mm) | 595 x 594 x 548 |
| Altura mínima do nicho (mm) | 585 |
| Altura máxima do nicho (mm) | 595 |
| Largura mínima do nicho (mm) | 560 |
| Largura máxima do nicho (mm) | 568 |
| Profundidade do nicho (mm) | 550 |
| Dimensões do produto embalado (mm) | 675 x 660 x 690 |
| Marca | BALAY |
| Referência | 3HB5159B4 |
| EAN | 4242006322458 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
371,03€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Buen horno calidad precio
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Yara
Muy bien
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
jose antonio
perfecto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Bonito y adecuado
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Vicente
Horno con todo incluido
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Viorel
Muy moderno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
David
Horno freidora
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
VICTOR HUGO
HORNO CON DISEÑO PRECIOSO
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?