







Está agora em: Home /
Forno /
Balay 3HB5159N3 - Forno Multifuncional 60 Cm Hidrolítico Classe A+ Vidro Negro1 / 5
Ref: 3HB5159N3
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Prepara tus platos favoritos con estilo y eficiencia con el horno multifunción Balay 3HB5159N3. Su diseño elegante en cristal negro se adapta perfectamente a cualquier tipo de cocina, mientras que sus múltiples funcionalidades aseguran una cocción óptima para cada tipo de plato.
| Color | Negro |
| Número de modos de calentamiento | 7 |
| Método de cocción |
|
| Sistema de limpieza | Hidrolítico |
| Sistema para colocar las bandejas | Raíles Flex |
| Apertura de la puerta | Puerta Abatible |
| Volumen útil | 71 Litros |
| Home Connect | NO |
| Clase de eficiencia energética | Clase A+ |
| Dispositivo de seguridad | Seguro Para Niños |
| Accesorios incluidos |
|
| Tipo de enchufe | Schuko con Conexión a Tierra |
| Longitud del cable de alimentación | 120 Cm |
| Tensión | 220-240 V |
| Potencia de conexión | 3600 W |
| Intensidad corriente eléctrica | 16 A |
| Sistema de extracción de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NO |
| Precalentamiento rápido | SI |
| Horno de leña | SI |
| Función platos crujientes | NO |
| Aire caliente | Aire Caliente 3D Profesional |
| Apertura asistida vía control por voz | NO |
| Dimensiones de instalación necesarias | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima del hueco | 585 Mm |
| Altura máxima del hueco | 595 Mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 Mm |
| Anchura máxima del hueco | 568 Mm |
| Fondo del hueco | 550 Mm |
| Marca | BALAY |
| Referencia | 3HB5159N3 |
| EAN | 4242006315597 |
| Garantía | 3 Años |
187 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
421,86€ IVA incluído
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Fantástico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Lorena
Excelente
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Practico y Elegante
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Sonsoles Osset
Eficacia y Diseño unidos
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
José Manuel
Buen producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Lydya
Intuitivo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Francesco
Horno de luxe
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Rafael
MUY BIEN
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?