
Bosch CMG7241W1 - Forno Compacto com Micro-ondas Série 8 60x45cm Branco
1.067,36€








Está agora em: Home /
Forno /
Bosch CMG7241W1 - Forno Compacto com Micro-ondas Série 8 60x45cm Branco
1 / 11
Ver +5
Ref: CMG7241W1
1.067,36€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado habitualmente junto

Bosch CMG7241W1 - Forno Compacto com Micro-ondas Série 8 60x45cm Branco
1.067,36€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
1.128,35 € IVA incluído
Comprar packComprado habitualmente junto

Bosch CMG7241W1 - Forno Compacto com Micro-ondas Série 8 60x45cm Branco
1.067,36€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
1.128,35 € IVA incluído
Comprar packComprado habitualmente junto

Bosch CMG7241W1 - Forno Compacto com Micro-ondas Série 8 60x45cm Branco
1.067,36€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
1.128,35 € IVA incluído
Comprar packApresentamos o inovador Bosch CMG7241W1, um forno compacto com função de micro-ondas perfeito para adicionar um toque único de estilo à sua cozinha enquanto facilita a vida. Com seu design premium na cor branca e seu tamanho compacto de 60x45cm, encaixa perfeitamente em qualquer cozinha moderna sem ocupar muito espaço.
| Tipo de instalação | Integrável |
| Grupo de produtos | Microondas |
| Cor | Branco |
| Eletrónica | Display TFT Touch Control com Aro Central |
| Potência máxima | 900 W |
| Número de níveis de potência | 5 |
| Número de funções | 16 |
| Sistema de limpeza | Assistente de Limpeza com Água |
| Abertura da porta | Alça |
| Capacidade interior | 45 Litros |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de ficha | Schuko com Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 150 cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência | 3600 W |
| Intensidade corrente elétrica | 16 A |
| Home Connect | Sim |
|
Recursos em Home Connect |
|
| Sistema de suporte | Pratos |
| CoolStart | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | NÃO |
| Função pizza | NÃO |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| AirFry, fritar com ar quente | SIM |
| Ar quente | 2D Hot Air |
| Assistente de forno via controle por voz | SIM |
| Dimensões (Altura x Largura x Profundidade) | 455 x 594 x 548 mm |
| Altura mínima do nicho | 450 mm |
| Altura máxima do nicho | 455 mm |
| Largura mínima do nicho | 560 mm |
| Largura máxima do nicho | 568 mm |
| Profundidade do nicho | 550 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | CMG7241W1 |
| EAN | 4242005325979 |
| Garantia | 3 Anos |
16 em 21 (76,19%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3

1.067,36€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 21 revisões
Fran
Muy estético y útil
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Fran
Muy estético y útil
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
T.E.
Horno compacto con microondas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
olivier
Mucha app y tecno, pero fallan puntos esenciales
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
PURI
Muy practico
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
AAR82
Una buena compra
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Peli
Muy Bueno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Ana85
Buen producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?