Bosch HBG536EW4 - Forno multifuncional de 60 cm Série 6 EasyClean Classe A+ Branco.
395,43€








Está agora em: Home /
Forno /
Bosch HBG536EW4 - Forno multifuncional de 60 cm Série 6 EasyClean Classe A+ Branco.1 / 9
Ver +3
Ref: HBG536EW4
395,43€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
9 restantes em oferta
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Bosch HBG536EW4 - Forno multifuncional de 60 cm Série 6 EasyClean Classe A+ Branco.
395,43€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
456,42 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBG536EW4 - Forno multifuncional de 60 cm Série 6 EasyClean Classe A+ Branco.
395,43€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
456,42 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Bosch HBG536EW4 - Forno multifuncional de 60 cm Série 6 EasyClean Classe A+ Branco.
395,43€

Bosch HEZ530000 - Bandejas Twin para fornos da Série 2, Série 4 e Série 6.
60,99€
Total de la oferta
456,42 € IVA incluído
Comprar packO forno multifuncional Bosch HBG536W4 da Série 6 EasyClean é a opção perfeita para cozinhar de forma eficiente e precisa na sua cozinha.
| Instalação | Armário Baixo, Móvel Alto |
| Forno polivalente | NÃO |
| Cor | Branco |
| Display | Display LCD Branco com Seletor |
| Faixa de temperatura | 50-275°C |
| Tecnologia de vapor | N/D |
| Sistema de limpeza |
|
| Sistema de extração | 1 Nível |
| Volume útil | 71 Litros |
| Classe de eficiência energética | A+ |
| Abertura da porta |
|
| Home Connect | NÃO |
| Acessórios incluídos |
|
| Número de funções | 8 |
| Modos de aquecimento |
|
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (10) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno de lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| AirFry, fritar com ar quente | SIM |
| Sensores | N/D |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida | NÃO |
| Tipo de plugue | Schuko com Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 120 Cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência de conexão | 3400 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Dimensões de instalação necessárias (altura x largura x profundidade) (mm) | 595 x 594 x 548 |
| Altura mínima do nicho (mm) | 585 |
| Altura máxima do nicho (mm) | 595 |
| Largura mínima do nicho (mm) | 560 |
| Largura máxima do nicho (mm) | 568 |
| Profundidade do nicho (mm) | 550 |
| Dimensões do produto embalado (mm) | 675 x 660 x 690 |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HBG536EW4 |
| EAN | 4242005541461 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
395,43€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Nela
Súper cocción
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Mercedes
Horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Veri
Buen horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Marc
Práctico y funcional
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?