







1 / 11
Ver +5
Ref: HBG7341W1
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Desenhado com uma estética elegante e moderna em branco, este forno HBG7341W1 classe A+ não só ficará bem na sua cozinha, mas também ajudará a poupar energia devido à sua alta eficiência energética.
| Tipo de instalação | Integrável |
| Grupo de produto | Multiuso |
| Cor | Branco |
| Eletrônica | Display TFT Touch Control com Aro Central |
| Número de funções | 14 |
| Sistema de limpeza | Auxiliar de Limpeza com Água e Sistema de Limpeza EasyClean |
| Sistema de extração | Pode ser Equipado Posteriormente |
| Abertura da porta | Para Baixo |
| Capacidade interna | 71 Litros |
| Classe de eficiência energética | A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios inclusos |
|
| Tipo de plugue | Schuko com Aterramento |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 120 cm |
| Tensão | 220 - 240 V |
| Potência | 3600 W |
| Intensidade de corrente elétrica | 16 A |
| Home Connect | Sim |
|
Recursos no Home Connect |
|
| Sistema de suporte | Dishes |
| CoolStart | Não |
| Pré-aquecimento rápido | Sim |
| Função pizza | Sim |
| Função pratos crocantes | Não |
| AirFry, fritar com ar quente | Sim |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Auxiliar de forno via controle por voz | Sim |
| Dimensões (Altura x Largura x Profundidade) | 595 x 594 x 548 mm |
| Altura mínima do nicho | 585 mm |
| Altura máxima do nicho | 595 mm |
| Largura mínima do nicho | 560 mm |
| Largura máxima do nicho | 568 mm |
| Profundidade do nicho | 550 mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HBG7341W1 |
| EAN | 4242005326389 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Jordi
Buen electrodoméstico
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Maxs
Contento
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Un salto de calidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
rosa
horno
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Oskar82
El mejor horno que he tenido
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
CMV57
Dificil de programar
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Rachelem
BUENA
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Paco
Calidad
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?