







Está agora em: Home /
Forno /
Bosch HRG532ES3 - Forno Multifuncional com Vapor de 60 Cm Série 4 Classe A+ Aço Inoxidável1 / 8
Ver +2
Ref: HRG532ES3
626,18€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
O Bosch HRG532ES3 é um forno multifuncional a vapor de 60 cm, com a qualidade imbatível da Série 4 da Bosch. Integrado em uma estrutura refinada de aço inoxidável de classe A +, este eletrodoméstico se destaca não apenas pelo seu design elegante, mas também por sua funcionalidade superior.
| Cor | Aço Inoxidável |
| Display | LED Branco, Controle Tátil |
| Número de modos de aquecimento | 8 |
| Sistema de limpeza |
|
| Tecnologia a vapor | Vapor Adicional |
| Sistema de extração | 1 Nível |
| Abertura da porta |
|
| Volume útil | 71 Litros |
| Home Connect | NÃO |
| Classe de eficiência energética | Classe A+ |
| Dispositivo de segurança |
|
| Acessórios incluídos |
|
| Tipo de tomada | Schuko com Conexão à Terra |
| Comprimento do cabo de alimentação | 120 Cm |
| Tensão | 220-240 V |
| Potência de conexão | 3600 W |
| Corrente elétrica | 16 A |
| Sistema de extração de bandejas | Programas Automáticos (15) |
| Cool Start | NÃO |
| Pré-aquecimento rápido | SIM |
| Forno a lenha | SIM |
| Função pratos crocantes | NÃO |
| Freir com ar quente | SIM |
| Ar quente | Ar Quente 3D Profissional |
| Abertura assistida por controle por voz | NÃO |
| Dimensões (altura x largura x profundidade) | 595 x 594 x 548 Mm |
| Altura mínima do nicho | 585 Mm |
| Altura máxima do nicho | 595 Mm |
| Largura mínima do nicho | 560 Mm |
| Largura máxima do nicho | 568 Mm |
| Profundidade do nicho | 550 Mm |
| Marca | BOSCH |
| Referência | HRG532ES3 |
| EAN | 4242005465750 |
| Garantia | 3 Anos |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
626,18€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Buena alternativa
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Maria
rápido e intuitivo
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
SGM2000
Horno de vapor
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
ALICIA64
LINEA MUY BONITA
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Carlos
Excelencia
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
hugodelcastillo
NO RECOMIENDO NI MARCA NI MODELO
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?
Encarna
Me encanta
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Bosch
¿Achou-o útil?