







Está agora em: Home /
Panasonic TV43W93AE6 - Televisor LED de 43 Polegadas Ultra HD 4K Smart TV1 / 7
Ver +1
Ref: TV43W93AE6
Detalhes sobre envios e devoluções
Descubre una experiencia de visualización única con el Panasonic TV43W93AE6, un televisor LED de 43 pulgadas que redefine la calidad de imagen y sonido. Equipado con la última tecnología en televisión, este televisor pone el cine en tu salón.
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 43" |
| Alta definición | UHD 4K |
| Resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de pantalla | 16:9 |
| Diagonal de la pantalla | 108 Cm |
| Hertzios | 144 Hz |
| Tipo de sintonizador | DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C |
| Navegador interior | SI |
| Conexión | Wi-Fi // Bluetooth |
| Smart TV | SI |
| Inteligencia artifical | SI |
| Sistema operativo | Fire TV |
| Procesador | HCX Pro AI Processor MKII |
| Conexiones |
|
| Dimensiones con soporte | 964 x 607 x 250 mm |
| Dimensiones sin soporte | 964 x 566 x 84 mm |
| Marca | PANASONIC |
| Referencia | TV43W93AE6 |
| EAN | 5025232963102 |
| Garantía | 3 Años |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Montse
Qualidade do produto
Valor do produto
Exelente imagen y fluidez
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Montse
Qualidade do produto
Valor do produto
Encantada de alta calidad
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?