LG 50QNED86B6B - Televisor Smart TV de 50" QNED MiniLED com Resolução 4K Ultra HD Preto1 / 2
Ref: 50QNED86B6B
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
O LG 50QNED86B6B é uma Smart TV de 50" que oferece uma qualidade de imagem incrível.
Tudo isso em um elegante design na cor preta que se integra perfeitamente em qualquer ambiente.
Polegadas | 50" |
Resolução da tela | 4K Ultra HD |
Tipo de iluminação traseira | Mini LED |
Tipo de tela | 4K QNED Mini LED |
Taxa de atualização | 60 Hz Nativo |
Alto contraste | Sim |
Escala de cinzas | Sim |
Inverter cores | Sim |
Slot CI | 1 Unidade |
Suporte Bluetooth | Sim (v 5.3) |
Entrada Ethernet | 1 Unidade |
HDMI Canal de retorno de áudio | eARC (HDMI 2) |
Saída HDMI | 3 Unidades (Suporta eARC, ALLM) |
Entrada RF (Antena/Cabo) | 2 Unidades |
Simplink (HDMI CEC) | Sim |
SPDIF | 1 Unidade |
Entrada USB | 1 Unidade (v 2.0) |
Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
AI HDR Remastering | Sim |
Escalação por IA | Super Escala 4K |
Controle de brilho automático | Sim |
Calibração automática | Sim |
Mapeamento dinâmico de tons | Sim |
Modo Cinematográfico | Sim |
Chatbot IA | Sim |
Controle remoto mágico IA | Incluído |
Imagem IA | Sim |
ID de voz IA | Sim |
Sempre ligado | Sim |
Canais LG | Sim |
Galeria LG+ | Sim |
Escudo LG | Sim |
Minha página | Sim |
Sistema operacional | webOS 26 |
Aplicativo remoto para smartphone | Sim |
Funciona com Apple Home | Sim |
Ajuste acústico adaptável | Sim |
Som IA | AI Sound Pro |
Saída de áudio | 20 W |