Panasonic TX-42MZ800E - Televisor OLED de 42 polegadas Resolução 4K HDR Smart TV
1.245,25€








Está agora em: Home /
Panasonic TX-42MZ800E - Televisor OLED de 42 polegadas Resolução 4K HDR Smart TV1 / 5
Ref: TX42MZ800E
1.245,25€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Panasonic TX-42MZ800E - Televisor OLED de 42 polegadas Resolução 4K HDR Smart TV
1.245,25€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
1.288,96 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Panasonic TX-42MZ800E - Televisor OLED de 42 polegadas Resolução 4K HDR Smart TV
1.245,25€

Tm Electron TMSLC141 - Suporte de TV articulado 26-50" máx. 30 Kg
43,71€
Total de la oferta
1.288,96 € IVA incluído
Comprar packAproveite um novo nível de entretenimento com a TV OLED Panasonic TX-42MZ800E de 42 polegadas. Esta TV de alta qualidade apresenta uma impressionante resolução 4K HDR que garante uma imagem brilhante e nítida, independentemente do conteúdo que você estiver assistindo.
| Tipo de tela | OLED |
| Tamanho da tela | 42" |
| Alta definição | UHD 4K |
| Resolução | 3840 x 2160 Pixels |
| Formato da tela | 16:9 |
| Diagonal da tela | 106 cm |
| Tipo de sintonizador |
|
| Navegador interno | SIM |
|
Conexão |
|
| Smart TV | SIM |
| Inteligência artificial | NÃO |
| Sistema operacional | Google TV |
| Processador | 4K Colour Engine PRO |
| Conexões |
|
| Dimensões | 932 x 582 x 221 mm |
| Marca | PANASONIC |
| Referência | TX42MZ800E |
| EAN | 5025232952731 |
| Garantia | 3 Anos |
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025