







Está agora em: Home /
Smart TV /
Samsung TQ32LS03CBUXXC - TV LS03C The Frame 80cm 32" Smart TV Samsung TQ32LS03CBUXXC - TV LS03C The Frame 80 cm 32" Smart TV¡DÍAS SIN IVA SAMSUNG!
Utiliza el cupón DIASINIVA
¡Solo del 25 al 31 de mayo disfruta de los Días sin IVA para todos los productos Samsung!
Utiliza el cupón DIASINIVA al hacer la compra.
1 / 14
Ver +8
Ref: TQ32LS03CBUXXC
502,16€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções

Adentre-se na nova era televisiva com a TV LS03C The Frame, uma Smart TV de 32 polegadas (80cm) que combina design e tecnologia ao máximo nível. Um dispositivo pensado para quem ama a arte, o estilo e a tecnologia inovadora. Convertível em uma obra de arte quando está desligada, mistura-se perfeitamente com a sua decoração.
Com uma resolução Full HD, esta Smart TV oferece uma qualidade de imagem impressionante. A tecnologia de iluminação por trás da tela proporciona uma clareza espetacular e cores brilhantes. Adeus às imagens borradas, olá a uma visualização deslumbrante.
Quando não está assistindo à televisão, o modelo The Frame se transforma em uma peça de arte. Escolha entre centenas de obras na loja de arte ou carregue suas próprias imagens. A moldura da televisão imita uma moldura real de quadro, adaptando-se à estética da sua casa.
A televisão LS03C The Frame inclui todas as características de uma Smart TV de última geração. Permite navegar na internet, assistir a séries e filmes em suas plataformas de streaming preferidas, acessar suas redes sociais e muito mais.
Tecnologia e conectividadeIncorpora Wi-Fi e Ethernet para uma conectividade simples e estável, além de HDMI e USB para conectar todos os seus dispositivos. Também conta com compatibilidade com Alexa, Google Assistant e Airplay 2 para facilitar a integração com a sua casa inteligente.
A qualidade do som não fica para trás. Graças à potência de seu sistema de alto-falantes, você poderá desfrutar de um áudio nítido e envolvente, que o fará sentir no centro da ação. Com a TV LS03C The Frame, você não apenas pode assistir à televisão - pode vivê-la.
| Produto | QLED |
| Série | LS |
| Tamanho da tela | 32" |
| Taxa de atualização | 50Hz |
| Resolução | 1.920 x 1.080 |
| Antirreflexo | Tela antirreflexo |
| Processador de imagem | Hyper Real |
| Bilhões de cores | Sim |
| HDR | HDR |
| HDR 10+ | Suporte |
| AI Upscale | N/A |
| HLG | N/A |
| Contraste | Mega Contraste |
| Cor | 100% volume de cor com Quantum Dot |
| Ângulo de visão | N/A |
| Micro Dimming | Micro Dimming Pro |
| Detectores de Brilho/Cor | Detetor de brilho/cor |
| Realçador de Contraste | Sim |
| Modo cinema | Sim |
| Clareza de imagem | Sim |
| Calibração Expert | N/A |
| Calibração Inteligente | Básica |
| Modo Diretor de Cinema | N/A |
| Remasterização HDR com IA | N/A |
| Amplificador de Voz Ativa | N/A |
| Áudio Adaptativo | Áudio adaptado |
| Som de Rastreamento de Objetos | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Descriptor de Pré-seleção de Áudio | Sim |
| Saída de som (RMS) | 20W |
| Tipo de alto-falante | 2CH |
| Woofer | N/A |
| Multiroom Link | Sim |
| Áudio Bluetooth | Sim |
| Dolby Atmos | N/A |
| Áudio Dual Compatível (Bluetooth) | Sim |
| Comutação Automática de Buds | Sim |
| Sistema Operacional | Tizen™ |
| Bixby | Inglês dos EUA, Inglês do Reino Unido, Inglês da Índia, Coreano, Francês, Alemão, Italiano, Espanhol, Português do Brasil (as funcionalidades variam conforme o idioma) |
| Interação por Voz de Longa Distância | N/A |
| Assistente de Voz Integrado | Alexa (Reino Unido, Alemanha, França, Itália, Espanha, Áustria, Irlanda) |
| TV Plus | Sim (Reino Unido, França, Alemanha, Itália, Espanha, Suíça, Áustria, Países Baixos, Suécia, Noruega, Dinamarca, Finlândia, Portugal, Irlanda, Bélgica, Luxemburgo) |
| Navegador da Web | Sim |
| Funciona com Alto-falante de IA | Alexa (Reino Unido, Alemanha, França, Itália, Espanha, Áustria, Irlanda), Google Assistant (Reino Unido, França, Alemanha, Itália, Espanha, Suíça, Áustria, Países Baixos, Suécia, Noruega, Dinamarca, Finlândia, Portugal, Irlanda, Bélgica, Luxemburgo) |
| SmartThings | Sim |
| Samsung Health | Sim |
| Guia Universal | Sim (Reino Unido, França, Alemanha, Itália, Espanha) |
| Mídia Doméstica | Sim |
| Experiência Multi Dispositivo | Do celular para a TV, Som da TV para o celular, Espelhamento de som, Ativar TV sem fio |
| NFC na TV | N/A |
| Espelhamento por Toque no Celular | Sim |
| Comunicação por Vídeo | Google Meet |
| Multi-Visualização | N/A |
| Parede Sonora | N/A |
| Câmera Móvel Compatível | Sim |
| Configuração Fácil | Sim |
| Lançamento de Aplicativo | Sim |
| Modo Ambiente | N/A |
| Wireless Dex | Sim |
| Serviço em Nuvem | Microsoft 365 |
| Chat em Grupo | N/A |
| Comunicação Virtual | N/A |
| NFT | N/A |
| Telemedicina | N/A |
| ScreenVitals | N/A |
| Modo de Jogo Automático (ALLM) | N/A |
| Game Motion Plus | N/A |
| EQ de Pretos Dinâmicos | N/A |
| Som Surround | N/A |
| Vista de Jogo Super Ultra Larga | N/A |
| Zoom de Mini Mapa | N/A |
| Freesync | N/A |
| HGiG | Sim |
| G-SYNC | N/A |
| Light-sync | N/A |
| Centro de Jogos | Sim (KR, EUA, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES) |
| Transmissão Digital | DVB-T2CS2 |
| Sintonizador analógico | Sim |
| CI (Interface Comum) | CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_Apenas IT |
| HDMI | 2 |
| USB | 2 |
| HDMI (Alta Taxa de Quadros) | N/A |
| Entrada de Componente (Y/Pb/Pr) | N/A |
| USB-C (Somente Câmera) | N/A |
| Entrada de Rede (LAN) | N/A |
| POGO (Somente Câmera SlimFit) | N/A |
| Saída de Áudio Digital (Óptica) | 1 |
| Entrada RF (Terrestre/Entrada Cabo/Entrada Satélite) | 1/1(Usado em comum para Terrestre)/1 |
| Ex-Link ( RS-232C ) | N/A |
| Slot CI | 1 |
| Wi-Fi Integrado | Sim (WiFi5) |
| Bluetooth | Sim (BT5.2) |
| Anynet+ (HDMI-CEC) | Sim |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | ARC |
| Design | Design de Moldura |
| Tipo de Moldura | VNB |
| Fino | Normal |
| Cor Frontal | PRETO |
| Tipo de Base | SIMPLES |
| Cor da Base | PRETO |
| Tela 9:16 Compatível | Sim |
| Modo Decorativo | Sim |
| Modo Arte (The Frame) | Sim |
| Knox Vault | N/A |
| Legendas | Sim |
| EPG | Sim |
| Gravador USB | N/A |
| ConnectShare™ | Sim |
| Controle IP | N/A |
| Idiomas do Sistema Operacional | 27 idiomas europeus + Russo(apenas ao se conectar à rede em EE, LV, LT) |
| Teletexto | Sim |
| Alteração de Hora | N/A |
| One Connect Box | One Connect Mini |
| V-Chip | N/A |
| Acessibilidade - Guia de Voz | Inglês do Reino Unido, Finlandês, Francês da França, Alemão, Grego, Húngaro, Italiano, Norueguês, Polonês, Português de Portugal, Romeno, Eslovaco, Espanhol da Espanha, Sueco, Tcheco, Dinamarquês, Holandês, Coreano |
| Acessibilidade | Inglês do Reino Unido, Alemão, Francês, Espanhol, Italiano, Holandês, Polonês, Dinamarquês, Sueco, Finlandês, Norueguês, Português, Russo(apenas ao se conectar à rede em EE, LV, LT)sh, Finlandês, Norueguês, Português, Russo(apenas ao se conectar à rede em EE, LV, LT)Russo(apenas ao se conectar à rede em EE, LV, LT) |
| Compatibilidade com Problemas de Visão | ZOOM de Menu e Texto, Alto Contraste, SeeColors, Inversão de Cores, Tons de Cinza, Desligar Imagem |
| Compatibilidade com Problemas de Audição | Áudio Multi-saída, Zoom de Linguagem Gestual |
| Compatibilidade com Problemas Motores | Repetição Lenta de Botão |
| Sensor Ecológico | Sim |
| Fornecimento de Energia | AC220-240V~ 50/60Hz |
| Consumo de Energia (Máx.) | 55 W |
| Classe de Eficiência Energética | F |
| Consumo (Standby) | 0,50 W |
| Consumo (Modo de Economia de Energia) (W) | N/A |
| Consumo de Alimentação (Típico) | 27,4 W |
| Desligamento Automático | Sim |
| Economia de Energia Automática | Sim |
| Dimensões da Embalagem (Largura x Altura x Profundidade) | 815 x 507 x 119 mm |
| Dimensão com Base (mm) | 727,3 x 451,9 x 143,3 mm |
| Dimensão sem Base (mm) | 727,3 x 426,8 x 25,5 mm |
| Tamanho da Base (LxC) | 591,2 x 143,3 mm |
| Base (Mínima) (LxP) | N/A |
| Especificação VESA | N/A |
| Peso com Embalagem (kg) | 7,8 kg |
| Peso com Base (kg) | 5,2 kg |
| Peso sem Base (kg) | 5,1 kg |
| Modelo de Controle Remoto | TM2361E* Adicionar TM1240A |
| Pilhas (para o Controle) | Não |
| Suporte de Parede No Gap (Y21 VESA) | Sim |
| Base Opcional Compatível (Y20 Studio) | N/A |
| Suporte de Conexão Invisível de 15m/10m | N/A |
| Compatível com Suporte VESA | N/A |
| Suporte para TV The Frame | Sim |
| Manual do Usuário | Sim |
| e-Manual | Sim |
| Suporte para Acessórios de Rotação Automática | N/A |
| Cabo ANT | N/A |
| Suporte de Parede Fina de Movimento Total (Y22 |

502,16€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025