
991,12€








Está agora em: Home /
Samsung TQ43LS03FAUXXC - Televisor The Frame 43" 4K Samsung Vision AI Smart TV Samsung TQ43LS03FAUXXC - Televisor The Frame 43" 4K Samsung Vision AI Smart TV
1 / 3
Ref: TQ43LS03FAUXXC
991,12€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Total de la oferta
1.034,83 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Total de la oferta
1.034,83 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Total de la oferta
1.034,83 € IVA incluído
Comprar packAproveite o cinema em casa com a TV Samsung TQ43LS03FAUXXC de 43", equipado com a inovadora tecnologia Vision AI da Samsung, que proporciona uma experiência de visualização incomparável.


| Tipo de televisão | Smart TV |
| Tamanho da tela | 43" |
| Tipo de tela | QLED |
| Resolução | 4K |
| Antirreflexo | Matte Display |
| Cor | Preto |
| Processador | NQ4 AI Gen2 |
| HDR | Quantum HDR |
| HDR 10+ | Sim Adaptativo |
| Contraste | Dual LED |
| Realçador de contraste | Real Depth Enhancer |
| Ângulo de visão | Wide Viewing Angle |
| Tecnologia de movimento |
Motion Xcelerator |
| Calibração inteligente | Básica |
| Realce de imagem | 4K AI Upscaling |
| Otimizador de brilho HDR | Sim |
| Remasterização HDR por IA |
Auto HDR Remastering |
|
Modo Cineasta |
Sim |
|
Amplificador de cor |
Color Booster Pro |
|
Modo EyeComfort |
Sim |
| Som de rastreamento de objetos | OTS |
| Q-Symphony | Sim |
| Som adaptativo | Sim |
| Descritor de pré-seleção de áudio | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Áudio 360 | Sim |
| Sistema operacional | Tizen Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Funciona com alto-falante de IA |
|
| Navegador web | Sim |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Guia universal | Sim |
| Modo ambiente | Sim |
| Experiência multi dispositivos | Sim |
| Daily+ | Sim |
| Multi-View | Até 2 vídeos |
| Compartilhamento de armazenamento | Sim |
| Papel de parede generativo | Sim |
| Micrófone de karaokê | Sim |
| Tradução ao vivo | Sim |
| Modo de jogo automático | Sim |
| Motion Plus para jogos | Sim |
| EQ Dinâmico Preto | Sim |
| Som surround | Sim |
| Hue Sync | Sim |
| Hub de jogos | Sim |
| Super Visão de Jogo Ultralarga | Sim |
| Zoom de minimapa | Sim |
| HGiG | Sim |
| Modo de jogo automático com IA | Sim |
| HDMI | 4 |
| Ethernet | 1 Entrada |
| Saída de áudio | 1 |
| Entrada RF | 1 |
| Bluetooth | Sim |
| WiFi | Sim |
| Anynet+ | Sim |
| USB |
|
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | TQ43LS03FAUXXC |
| EAN | 8806097110903 |
| Garantia | 3 Anos |

991,12€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025