995,18€








Está agora em: Home /
Samsung TQ50QN80FAUXXC - Televisor Smart TV de 50" Neo QLED Vision AI Dolby Atmos Samsung TQ50QN80FAUXXC - Televisor Smart TV de 50 polegadas Neo QLED Vision AI Dolby Atmos1 / 9
Ver +3
Ref: TQ50QN80FAUXXC
995,18€ IVA incl.
¿Lo has visto más barato en otra web?
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Total de la oferta
1.038,89 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Total de la oferta
1.038,89 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Total de la oferta
1.038,89 € IVA incluído
Comprar packSamsung apresenta sua TV de 50 polegadas TQ50QN80FAUXXC, uma verdadeira joia tecnológica cheia de inovação e design de alta qualidade. Um modelo que combina um desempenho ultra HD 4K, tecnologia Neo QLED Vision AI Dolby Atmos e conectividade de última geração.
| Tipo de produto | NeoQLED |
| Polegadas | 50" |
| Taxa de atualização | 50 Hz |
| Resolução | 4K (3,840 x 2,160) |
| Sistema operacional | Tizen™ Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Interação por voz a longa distância | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Navegador web | Sim |
| Funciona com alto-falante de IA | Alexa e Google Assistant |
| Características de Smart TV |
|
| Processador | NQ4 AI Gen2 Processor |
| HDR (High Dynamic Range) | NEO Quantum HDR |
| HDR 10+ | Sim |
| Picture Upscale | 4K AI Upscaling |
| Contraste | Quantum Matrix Technology Core |
| Micro Dimming | Supreme UHD Dimming |
| Contrast Enhancer | Real Depth Enhancer |
| Tecnologia de Movimento | Motion Xcelerator |
| Calibração Inteligente | Básica |
| Modo Cineasta | Sim |
| Otimizador de Brilho HDR | Sim |
| Color Booster | Color Booster Pro |
| Remasterização HDR por IA | Auto HDR Remastering |
| Modo de Conforto Visual | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Object Tracking Sound | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Descritor de Pré-seleção de Áudio | Sim |
| Saída de som (RMS) | 30 W |
| Tipo de alto-falante | 4CH |
| Amplificador de Voz Ativo | Sim |
| Som Adaptativo | Sim |
| Áudio 360 | Sim |
| Modo de Jogo Automático (ALLM) | Sim |
| Motion Plus para Jogos | Sim |
| EQ Dinâmico Preto | Sim |
| VRR | Sim |
| Som Surround | Sim |
| Visão de Jogo Super Ultra Larga | Sim |
| Zoom Mini Mapa | Sim |
| Hue Sync | Sim |
| HGiG | Sim |
| Hub de Jogos | Sim |
| Modo de Jogo Automático por IA | Sim |
| Transmissão digital | DVB-T2CS2 |
| Sintonizador analógico | Sim |
| Interface comum | CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT apenas |
| Transmissão de dados | HbbTV 2.0.3 |
| TV Key | Sim |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 x USB-A |
| Taxa máxima de entrada HDMI | 4K 60Hz (para HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Saída de áudio digital (óptico) | 1 |
| Entrada RF (terrestre / entrada cabo / entrada satélite) | 1/1 |
| Ficha CI | 1 |
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Anynet+ (HDMI-CEC) | Sim |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC |
| Design | Chamfer Simples |
| Tipo de moldura | 3 Sem Bezel |
| Cor frontal | Prata Carbon |
| Tipo de base | Aero Linear |
| Cor da base | Preta |
| Sensor ECO | Sim |
| Fonte de alimentação | AC220-240V~ 50/60Hz |
| Classe de eficiência energética | G |
| Desligamento automático | Sim |
| Economia automática de energia | Sim |
| Modelo Controle Remoto | M2560E(XU, ZG, ZT, XC e FR) + TM1240A(UK, Apenas Itália) / TM2360E(Outros) |
| Compatível com Base Studio | Sim |
| Suporte Mini Wall Mount | Sim |
| Manual do Usuário | Sim |
| Compatível com suporte Full Motion Slim (Y22) | Sim |
| Compatível com câmera SlimFit | Sim |
| Módulo Zigbee / Thread | Integrado |
| Cabo de energia | Sim |
| Dimensão sem base (L x A x P) | 1114,2 x 643,6 x 47,8 mm |
| Dimensão com base (L x A x P) | 1114,2 x 699,3 x 238,6 mm |
| Dimensão com caixa (L x A x P) | 1241 x 744 x 142 mm |
| Marca | SAMSUNG |
| Referência | TQ50QN80FAUXXC |
| EAN | 8806097067696 |
| Garantia | 3 Anos |
995,18€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoSi has visto este producto más barato en alguna otra web, por favor, rellena el siguiente formulario e intentaremos igualarlo. Te detallamos algunos aspectos a tener en cuenta:
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025