







Está agora em: Home /
Samsung TQ65Q8FAAUXXC - Televisor 65" QLED 4K Samsung Vision AI Smart TV AirSlim
1 / 3
Ref: TQ65Q8FAAUXXC
1.239,15€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Explore a última inovação em tecnologia de televisão com a TV Samsung TQ65Q8FAAUXXC. Esta impressionante TV de 65 polegadas apresenta tecnologia QLED para oferecer cores vibrantes e uma imagem verdadeiramente imersiva.

| Tipo de TV | Smart TV |
| Tamanho da tela | 65" |
| Tipo de tela | Neo QLED |
| Resolução | 4K |
| Antirreflexos | Sim |
| Cor | Preto |
| Processador | Q4 AI Processor |
| HDR | Quantum HDR+ |
| HDR 10+ | Adaptativo |
| Contraste | Dual LED |
| Realçador de contraste | Sim |
| Tecnologia de movimento |
Motion Xcelerator |
| Calibração inteligente | Básica |
| Aprimoramento de imagem | Upscaling 4K AI |
| Otimizador de brilho HDR | Sim |
| Impulsionador de cor |
Impulsionador de cor Pro |
|
Modo cineasta |
Sim |
| Sonido de rastreo de objetos | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Som adaptativo | Sim |
| Descriptor de preselección de audio | Sim |
| Amplificador de voz activo Pro | Sim |
| Sistema operacional | Tizen Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Interação por voz a longa distância | Sim |
| Funciona com alto-falante de IA |
|
| Navegador web | Sim |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Guia universal | Sim |
| Experiência Multi-Dispositivo | Sim |
| Daily+ | Sim |
| Multi-View | Até 2 vídeos |
| Papel de parede generativo | Sim |
| Karaoke Mic | Sim |
| Clique para Buscar | Sim |
| Modo de jogo automático | Sim |
| Game Motion Plus | Sim |
| Hue Sync | Sim |
| Centro de Jogos | Sim |
| Visão de jogo super ultra-wide | Sim |
| Mini Map Zoom | Sim |
| HGiG | Sim |
| HDMI | 3 |
| Ethernet | 1 Entrada |
| Saída de áudio | 1 |
| Entrada RF | 1 |
| Bluetooth | Sim |
| WiFi | Sim |
| Anynet+ | Sim |
| USB |
2 USB - A |
| Canal de retorno de áudio HDMI | eARC/ARC |
| Marca do fabricante | Samsung |
| Referência do fabricante | TQ65Q8FAAUXXC |
| EAN | 8806097112112 |
| Garantia | 3 Anos |

1.239,15€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025