







Está agora em: Home /
Samsung TQ65QN70FAUXXC - Televisor Smart TV de 65" Neo QLED 4K Vision AI Samsung TQ65QN70FAUXXC - Televisor Smart TV de 65" Neo QLED 4K com Visão AI1 / 8
Ver +2
Ref: TQ65QN70FAUXXC
1.279,81€ IVA incl.
Detalhes sobre envios e devoluções
Descubra uma nova dimensão visual com a televisão Samsung TQ65QN70FAUXXC - Smart TV de 65" Neo QLED 4K Vision AI. Esta televisão de alta gama redefinirá suas experiências audiovisuais, oferecendo uma imagem precisamente equilibrada e brilhante, independentemente das condições de iluminação da sala.
| Tipo de produto | NeoQLED |
| Polegadas | 65" |
| Taxa de atualização | 100 Hz |
| Resolução | 4K (3,840 x 2,160) |
| Sistema operacional | Tizen™ Smart TV |
| Bixby | Sim |
| Interação por voz de longa distância | Sim |
| Assistente de voz compatível | Alexa |
| Samsung TV Plus | Sim |
| Navegador web | Sim |
| Funciona com alto-falante de IA | Alexa e Google Assistant |
| Guia Universal | Sim |
| Características de Smart TV |
|
| Processador | NQ4 AI Gen2 Processor |
| HDR (High Dynamic Range) | Neo Quantum HDR |
| HDR 10+ | Sim |
| Upscale de imagem | 4K AI Upscaling |
| Contraste | Tecnologia Quantum Matrix Slim |
| Ângulo de visão | Ângulo de Visão Amplo |
| Micro Dimming | Supreme UHD Dimming |
| Realçador de Contraste | Real Depth Enhancer |
| Tecnologia de Movimento | Motion Xcelerator 144 Hz |
| Calibração Inteligente | Básica |
| Otimizador de brilho HDR | Sim |
| Modo Cinematográfico | Sim |
| Remasterização de HDR por IA | Remasterização Auto HDR |
| Modo EyeComfort | Sim |
| Object Tracking Sound | OTS Lite |
| Q-Symphony | Sim |
| Descriptor de Pré-seleção de Áudio | Sim |
| Saída de som (RMS) | 20 W |
| Tipo de alto-falante | 2CH |
| Amplificador de Voz Ativo | Sim |
| Áudio Adaptativo | Áudio Adaptativo Pro |
| Áudio 360 | Sim |
| Modo de Jogo Automático (ALLM) | Sim |
| Motion Plus para Jogos | Sim |
| EQ Dinâmico Preto | Sim |
| VRR | Sim |
| Áudio Surround | Sim |
| Vista de Jogo Super Ultralarga | Sim |
| Zoom de Mini Mapa | Sim |
| FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Sincronização de Tonalidade | Sim |
| HGiG | Sim |
| Hub de Jogos | Sim |
| Modo de Jogo Automático por IA | Sim |
| Transmissão digital | DVB-T2CS2 |
| Sintonizador analógico | Sim |
| Interface comum | CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT apenas |
| Transmissão de dados | HbbTV 2.0.3 |
| Chave de TV | Sim |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 x USB-A |
| Taxa Máxima de Entrada HDMI | 4K 144Hz (para HDMI 1/2/3/4) |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Saída de Áudio Digital (óptica) | 1 |
| Entrada RF (terrestre/cabo/satélite) | 1/1 |
| Tomada CI | 1 |
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Anynet+ (HDMI-CEC) | Sim |
| Canal de Retorno de Áudio HDMI | eARC |
| Design | AirSlim |
| Tipo de moldura | 3 Sem Bordas |
| Cor frontal | Preto |
| Tipo de suporte | Aero Center |
| Cor do suporte | Preto |
| Sensor Eco | Sim |
| Fonte de alimentação | AC220-240V~ 50/60Hz |
| Classe de eficiência energética | E |
| Desligamento automático | Sim |
| Economia automática de energia | Sim |
| Compatível com Suporte Slim Fit | Sim |
| Compatível com Base Studio | Sim |
| Suporte de Parede Mini Wall Mount | Sim |
| Manual do usuário | Sim |
| Compatível com Suporte Full Motion Slim (Y22) | Sim |
| Compatível com Câmera SlimFit | Sim |
| Módulo Zigbee/Thread | Integrado |
| Cabo de energia | Sim |
| Dimensão sem suporte (L x A x P) | 1451,7 x 832,2 x 25,7 mm |
| Dimensão com suporte (L x A x P) | 1451,7 x 890,4 x 279,4 mm |
| Dimensão da caixa (L x A x P) | 1597 x 933 x 148 mm |
| Marca | SAMSUNG |
| Referência | TQ65QN70FAUXXC |
| EAN | 8806095973623 |
| Garantia | 3 Anos |
1.279,81€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025