







Está agora em: Home /
Balay 3CG6142X3 - Micro-ondas Integrado 20 Litros Grill 800 W Marco Inox1 / 4
Ref: 3CG6142X3
191,11€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
7 restantes em oferta
Detalhes sobre envios e devoluções

| Tipo de instalação | integrado |
| Acabamento | aço inoxidável / preto |
| 5 Níveis de potência | |
| Potência | 800 W |
| Grill de quartzo | |
| Sistema de limpeza hidrolítico | |
| Desconexão de segurança | |
| Capacidade | 20 Litros |
| Prato giratório de 27 cm | |
| Iluminação interior LED | |
| Seguro para crianças | |
| Acessórios incluídos | 1 grelha |
| 1 Ajuste de memória individual | |
| Controlo de peso | |
| Potência | 1270 W |
| Comprimento do cabo | 130 cm |
| Intensidade | 10 A |
| Tipo de tomada | Schuko com ligação à terra |
| Tensão | 220 - 230 V |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3CG6142X3 |
| Código EAN | 4242006299439 |
| 3 Anos de garantia | |
46 em 51 (90,20%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
2
3
...
7
191,11€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 51 revisões
Enrique
Diseño integrado y práctico
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Richard
Microondas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Susana
Microondas Balay integrable
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
MARÍA
Microondas integrable 3CG6142X3
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Alberto
Microondas
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Muy contento con el producto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Microondas perfecto
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Loulu
Fácil de utilizar
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?