







Está agora em: Home /
Balay *DESCONTINUADO* 3CW5179N0 - Forno de Microondas integrado 45cm Vidro Preto
1 / 6
Ref: 3CW5179N0
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções

| Forno + micro-ondas | |
| Série de vidro | |
| Porta de abrir | |
| Forno multifunções | |
| Controlo deslizante | |
| Controlo eletrónico | |
| Função AutoChef com 15 receitas | |
| Limpeza Aqualisis | |
| 5 funções | Micro-ondas, Ar quente, Grill turbo, Grill total, Manter quente |
| Programação eletrónica | |
| Pré-aquecimento rápido | |
| 5 níveis de potência de micro-ondas | |
| Potência máxima de micro-ondas | 900 W |
| Potência do grill | 1.750 W |
| Interior de aço inoxidável | |
| Iluminação interior LED | |
| Capacidade | 44 Litros |
Medidas
| Altura | 45 cm |
| Largura | 60 cm |
| Profundidade | 57 cm |
Dados de interesse
| Marca do fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3CW5179N0 |
| Código EAN | 4242006289577 |
| 3 anos de garantia | |
Este artigo foi descontinuado e já não está disponível para venda, os nossos especialistas recomendam este artigo semelhante:
588,57€ IVA incluído
Fique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025