
Balay 3EB861EN - Placa de indução 60 cm 4 zonas Vidro Preto
299,87€








Está agora em: Home /
Balay 3EB861EN - Placa de indução 60 cm 4 zonas Vidro Preto
1 / 5
Ref: 3EB861EN
299,87€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente

Balay 3EB861EN - Placa de indução 60 cm 4 zonas Vidro Preto
299,87€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado de 18, 22 e 26 cm.
35,58€
Total de la oferta
335,45 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3EB861EN - Placa de indução 60 cm 4 zonas Vidro Preto
299,87€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado de 18, 22 e 26 cm.
35,58€
Total de la oferta
335,45 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3EB861EN - Placa de indução 60 cm 4 zonas Vidro Preto
299,87€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado de 18, 22 e 26 cm.
35,58€
Total de la oferta
335,45 € IVA incluído
Comprar packUm controlo tátil de fácil utilização que permite ajustar as funções da placa de forma simples. Os seus 9 níveis de potência e a variedade de funções permitir-lhe-ão obter os melhores resultados na elaboração das suas receitas preferidas.
| Controle táctil de fácil utilização com 9 níveis de potência. | |
| 4 zonas de indução | |
| 2 zonas de 18 cm, zona traseira esquerda com função Sprint® (boost) | |
| 2 zonas de 15 cm | |
| Função Verificar recipiente | |
| Função Início automático | |
| Função de Segurança para crianças com opção de bloqueio permanente ou temporário | |
| Autodesconexão anti-esquecimento da placa | |
| Função Potência máxima ajustável | possibilidade de limitar a potência total da placa |
| Função Silêncio | possibilidade de desligar os avisos sonoros |
| Indicador de calor residual para cada zona de cozedura | |
| Sistema de fácil instalação | |
| Potência total máxima da placa | 4.6 kw |
| Dimensões de instalação necessárias (A x L x P) | 51 x 592 x 522 mm |
| Altura mínima do nicho | 490 mm |
| Altura máxima do nicho | 500 mm |
| Largura mínima do nicho | 560 mm |
| Largura máxima do nicho | 560 mm |
| Profundidade do nicho | 51 mm |
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 110 cm |
| Entrada de energia | Elétrica |
| Frequência | 50; 60 Hz |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3EB861EN |
| Código EAN | 4242006298074 |
| 2 Anos de garantia | |

299,87€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025