Balay 3EB861FR - Placa de Indução de 60 cm com 4 zonas de controle por toque Sprint.
299,87€








Está agora em: Home /
Balay 3EB861FR - Placa de Indução de 60 cm com 4 zonas de controle por toque Sprint.
1 / 5
Ref: 3EB861FR
299,87€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente
Balay 3EB861FR - Placa de Indução de 60 cm com 4 zonas de controle por toque Sprint.
299,87€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado 18, 22 e 26 cm Cor Vermelha
35,58€
Total de la oferta
335,45 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3EB861FR - Placa de Indução de 60 cm com 4 zonas de controle por toque Sprint.
299,87€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado 18, 22 e 26 cm Cor Vermelha
35,58€
Total de la oferta
335,45 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente
Balay 3EB861FR - Placa de Indução de 60 cm com 4 zonas de controle por toque Sprint.
299,87€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado 18, 22 e 26 cm Cor Vermelha
35,58€
Total de la oferta
335,45 € IVA incluído
Comprar pack

| Tipo de placa | indução |
| Comandos independentes | |
| Controlo tátil | |
| 17 Níveis de potência | |
| Vidro vitrocerâmico | |
| Potência total | 4600 W |
| Bordas biseladas em forma de U | |
| Cor preto | |
| Função Sprint | |
| Verificar recipiente | |
| Função memória | |
| Início automático | |
| Potência máxima ajustável | |
| Silêncio | possibilidade de desligar os avisos sonoros |
| Sistema de fácil instalação | |
| Frontal esquerda | 14,5 cm - 1400 W |
| Traseira esquerda | 18 cm - 1800 W |
| Frontal direita | 18 cm - 1800 W |
| Traseira direita | 14,5 cm - 1400 W |
| Indicador de calor residual | |
| Bloqueio infantil | |
| Desligar automático por esquecimento | |
| Verificar recipiente |
| Marca do fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3EB861FR |
| Código EAN | 4242006299019 |
| 3 anos de garantia | |
7 em 8 (87,50%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral
1
299,87€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 8 revisões
Mi segunda placa Balay
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Mi placa Balay
Não, eu não recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Lourdes
Calidad
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Ventorrillo
Parece buena placa
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Rapido y mandos muy intuitivos
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
JOSE MARIA
RAPIDO, EFICIENTE, LIMPIO
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
Alana
Cumple con lo necesario
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?
MARIA JOSE
Lo que necesitaba
Sim, eu recomendo este produto
¿Achou-o útil?