
Balay 3EB864FR - Placa de Indução 60cm 3 Zonas com Fecho Frontal em Preto
241,93€








Está agora em: Home /
Balay 3EB864FR - Placa de Indução 60cm 3 Zonas com Fecho Frontal em Preto
1 / 7
Ver +1
Ref: 3EB864FR
241,93€ IVA incl.
Este serviço alarga o prazo de entrega de 3 para 5 dias úteis
Detalhes sobre envios e devoluções
Comprado junto habitualmente

Balay 3EB864FR - Placa de Indução 60cm 3 Zonas com Fecho Frontal em Preto
241,93€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado de 18, 22 e 26 cm.
35,58€
Total de la oferta
277,51 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3EB864FR - Placa de Indução 60cm 3 Zonas com Fecho Frontal em Preto
241,93€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado de 18, 22 e 26 cm.
35,58€
Total de la oferta
277,51 € IVA incluído
Comprar packComprado junto habitualmente

Balay 3EB864FR - Placa de Indução 60cm 3 Zonas com Fecho Frontal em Preto
241,93€

Bidasoa 5427890 - Conjunto de 3 frigideiras de alumínio forjado de 18, 22 e 26 cm.
35,58€
Total de la oferta
277,51 € IVA incluído
Comprar pack
| Controlo tátil de fácil utilização com 17 níveis de cozedura em cada zona. | |
| 3 zonas de indução com função Sprint® (boost) | |
| 1 zona de 24 cm. | |
| 1 zona de 15 cm. | |
| 1 zona de 18 cm. | |
| Funções | Verificação do recipiente, Memória, |
| Início automático e Programação de tempo de cozedura para cada zona. | |
| Potência total máxima da placa limitada a | 4,6 kW. |
| Tipo | Placa de indução |
| Comandos | Comandos de indução independentes |
| Tipo de largura | 60 cm |
| Número de posições que podem ser usadas ao mesmo tempo | 3 |
| Dimensões das zonas de cozedura | 1 x 14,5 cm Ø, 1 x 18,0 cm Ø, 1 x 24,0 cm Ø |
| Potência das zonas de cozedura | 1 x 1.4 (2.2) kW, 1 x 1.8 (3.1) kW, 1 x 2.2 (3.7) kW |
| Material da superfície básica | Cristal vitrocerâmico |
| Cor | Preto |
| Consumo médio da placa | 175,0 Wh/kg |
Tipo de construção
| Cor da superfície superior | Preto |
| Tipo de construção | Integrável |
| Número de zonas elétricas de cozedura | 3 |
| Tipo de moldura | Bisel frontal |
| Tipo de instalação | Integrável |
| Número de posições que podem ser usadas ao mesmo tempo | 3 |
Dimensões e peso
| Dimensões de instalação necessárias (A x L x P) | 51 x 592 x 522 mm |
| Altura mínima do nicho | 490 mm |
| Altura máxima do nicho | 500 mm |
| Largura mínima do nicho | 560 mm |
| Largura máxima do nicho | 560 mm |
| Fundo do nicho | 51 mm |
| Altura do aparelho sobre a bancada | 6,0 mm |
| Altura do aparelho sobre a bancada | 6,0 mm |
Zona de cozedura 1
| Medidas do elemento aquecedor | 240 mm |
| Localização do elemento aquecedor | Zona de coc. central esquerda |
| Potência do elemento aquecedor | 2.2 kW |
| Tipo de elemento aquecedor | Indução |
| Consumo de energia do elemento aquecedor | 175,0 Wh/kg |
Zona de cozedura 2
| Medidas do elemento aquecedor | 145 mm |
| Localização do elemento aquecedor | Zona de coc. trás direita |
| Potência do elemento aquecedor | 1.4 kW |
| Consumo de energia do elemento aquecedor | 175,0 Wh/kg |
Zona de cozedura 3
| Medidas do elemento aquecedor | 180 mm |
| Localização do elemento aquecedor | Zona de coc. frente direita |
| Potência do elemento aquecedor (kW) | 1.8 kW |
| Tipo de elemento aquecedor | Indução |
| Consumo de energia do elemento aquecedor | 175,0 Wh/kg |
Segurança
| Indicador de calor residual | Separado |
Conexão
| Comprimento do cabo de alimentação elétrica | 110 cm |
| Entrada de energia | Elétrica |
| Frequência | 50; 60 Hz |
| Marca do Fabricante | Balay |
| Referência do fabricante | 3EB864FR |
| Código EAN | 4242006299002 |
| 3 Anos de garantia | |
0 em 0 (0%) os revisores recomendam este produto
Escrever uma revisãoExemplo de pontuação
Seleccione uma fila para filtrar as revisões
Média das classificações dos clientes
Geral

241,93€IVA incluído
Adicionar ao carrinhoFique por dentro de todas as nossas novidades, ofertas e promoções e receba um cupão de 5 € de desconto na sua primeira compra (compra mínima de 50 €).
Mi carrito
O artigo foi adicionado correctamente
Comparar artigos






Proyecto financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Unión Europea y la Junta de Castilla y León, a través del Instituto para la Competitividad Empresarial de Castilla y León (ICECYL), con el objetivo de desarrollar la economía digital.
Descripción del proyecto
Implantación de APIS de Inteligencia Artificial en el ERP conectado al Ecommerce para gestión y ventas.
Expediente nº: 06/18/BU/0175
Plazo de realización: Mayo 2024 – Noviembre 2025
Todas as revisões 1-8 em 0 revisões
Vicente
La vitrocerámica está bien
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Susana
Placa Induccion
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Enrique Río
Funciona genial
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Hace mucho ruido
Não, eu não recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Ivan
Correcta
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Alberto
Placa inducción
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Muy buen resultado
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?
Jorge
Súper rápida
Sim, eu recomendo este produto
Publicada originalmente en Balay
¿Achou-o útil?